Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Козлов присоединился к «Спартаку»

Жано и Козлов
ФК СПАРТАК

Нападающий Александр Козлов, который из-за небольшой болезни пропустил начало турецкого сбора, присоединился к партнерам.

Напомним, что в начале января 17-летний форвард в составе юношеской сборной России 1993 г.р. принял участие в турнире Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге.

Кроме того, первую тренировку в общей группе провел новобранец «Спартака» Эмин Махмудов. До этого 18-летний хавбек занимался по индивидуальному плану, подтягивая физические кондиции вместе с тренером по физподготовке Оскаром Гарсия.

Махмудов


spartak.com

В утренней тренировке «Спартака», которая проходит в эти минуты, принимают участие 23 игрока из 25, находящихся на турецком сборе. Бразильцы Веллитон и Ари остались в гостинице для индивидуальной работы.

Кроме того, на занятии присутствует датчанин Сорен Нильсен. Этот известный в Европе специалист в области мануальной терапии сотрудничает с красно-белыми с 2009 года. В Турцию Нильсен прилетел вчера и останется до конца сбора.

Завтра в 15:30 по местному времени на поле своего отеля спартаковцы примут молдавскую «Дачию», которую тренирует Игорь Добровольский.

bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий