Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» готовится к юбилею

Спартак
ФК СПАРТАК

В апреле 2012 года нашему клубу исполнится 90 лет.

Многолетняя и славная история «Спартака» неразрывно связана с историей всего отечественного футбола. Лучшие из лучших игроков красно-белых во все времена достойно защищали цвета сборной страны на соревнованиях самого высокого ранга. И, выступая за свой родной клуб, спартаковцы не только добивались убедительных побед над грозными соперниками, но и показывали комбинационную, атакующую и результативную игру, согревающую душу и радующую глаз болельщика. Недаром нашу команду окрестили народной. Причем болеют за нее миллионы людей не только в России, но и во всех уголках земного шара.

И, конечно же, все те, кто так или иначе причастен к «Спартаку», и в первую очередь руководство клуба, сделают все от них зависящее, чтобы юбилей превратился в настоящий футбольный праздник. А праздник, как известно, готовится загодя. И поэтому мы приветствуем инициативы, которые уже сегодня исходят от наших верных и преданных болельщиков. Надеемся, что среди них есть и те люди, которые готовы спонсировать различного рода мероприятия, связанные с 90-летием легендарного российского клуба.

Руководство «Спартака» уже сегодня занято подготовкой к этой знаменательной дате. В наши планы входит создание клубного музея, отражающего — страница за страницей — славную биографию красно-белых. Следуя же принципу «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», мы наметили снять документальный фильм о «Спартаке», действующими лицами и героями которого станут спартаковцы разных поколений и наши болельщики. А какой футбольный праздник может обойтись без матча с участием спартаковских звезд разных лет? Словом, планов — громадье…

Но, без сомнения, лучшим подарком для всех нас к 90-летию клуба будут золотые медали самого продолжительного российского первенства, добытые сегодняшними спартаковцами. И тогда на зеленое поле своего родного стадиона, строящегося сейчас в Тушине, наши футболисты выйдут в красно-белых футболках с двумя золотыми звездами над ромбиком.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crix | 16 января 2011 01:29
к 90-то летию свой стадион не успеем запустить(
#3 gladiator1974 | 15 января 2011 18:22
Мы ждём и верим, что такой славный праздник пройдёт под сенью побед! Удачи, Спартак! Мы с тобой, пока есть в венах кровь!
#2 Spartan-72 | 15 января 2011 11:18
Жду векового юбилея! fellow
#1 berendey57 | 15 января 2011 11:00
Да на таком богатейшем и благодарнейшем материале такую сагу забабахать можно!!! wink bully