Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха: Нам нужно много работать (Видео)

Николас Пареха
Николас Пареха

- С возвращением почти на родину! "Спартак" стал для вас вторым домом за эти полгода?

- Да, я живу в Москве, в "Спартаке", и живу именно "Спартаком". Мне очень нравится здесь находиться, в этой команде отличная атмосфера.

- Как вы провели отпуск?


- Провел отпуск в Аргентине. Конечно, немного тяжеловато было возвращаться: там семья, отличная погода, солнце. Здесь же лежит снег, но я с нетерпением жду начала сезона, поскольку надеюсь, что мы сможем добиться со "Спартаком" максимальных результатов.

- Что надо сделать для этого?


- В первую очередь нам нужно много работать. Если мы будем сохранять концентрацию, то результат не заставит себя ждать.

- В прошлом году вы со "Спартаком" играли в Лиге чемпионов. Какие впечатления у вас остались от выступления в главном европейском турнире?

- Лига чемпионов – это турнир, в котором каждый футболист мечтает сыграть. Считаю, мы не так уж плохо выступили. Девять очков для Лиги чемпионов – не самый худший результат. Естественно, хотели пройти дальше, и хотя не сумели добиться этого, в некоторых матчах и моментах на равных сражались с командами из сильных европейских чемпионатов - "Челси" и "Марселем". Российский футбол продолжает развиваться, и я надеюсь, что со временем мы будем становиться все сильнее и сильнее.

- Что вы думаете об этом тщательном медицинском обследовании?


- Это очень важно для нас – пройти такой углубленный медосмотр, чтобы тренерский и медицинский штаб знали о нашем состоянии и, руководствуясь этими данными, могли корректировать планы нашей подготовки. Это нужно для того, чтобы провести сезон на хорошем уровне.

spartak.com

[media=http://rutube.ru/tracks/3972082.html?v=b7109851abdba7bacf0f81954049ae75]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 12 января 2011 23:25
Нико отступать некуда за тобой Дикань)
#1 Crix | 12 января 2011 23:25
Будем надеятся Нико, не подведи СПАРТАК))