Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Рохо: Переход в «Спартак» - шаг вперед в моей карьере

Маркос Рохо
Маркос Рохо

Сегодня спартаковские легионеры провели первую после отпуска тренировку в сокольническом манеже.

Занятие началось в одиннадцать утра и носило втягивающий характер. Игроки тщательно размялись, поиграли в «квадраты» и выполнили упражнения на растяжку. В тренировке под руководством Валерия Карпина приняли участие десять игроков: Веллитон, Ари, вернувшийся из аренды Рафаэл Кариока, Эйден Макгиди, Марек Сухи, Никола Дринчич, Филип Озобич (планируется, что он отправится на первый турецкий сбор вместе с основой), Жано Ананидзе, Николас Пареха и Маркос Рохо. Шефство над аргентинским новичком сразу взял его более опытный соотечественник Пареха.

Отметим, что тренерский штаб основного состава пополнил испанец Хавьер Нойя Сальсес, ранее работавший в нашем дубле. Он будет помогать тренеру по физподготовке Оскару Гарсии.

За тренировкой красно-белых наблюдали мальчишки из зимнего детского футбольного лагеря «Спартака», которые затем с восторгом фотографировались и брали автографы у наших игроков. В том числе и у 20-летнего защитника Рохо, ставшего недавно чемпионом Аргентины в составе «Эстудиантеса».

— Какие впечатления от первой тренировки в новой команде? — спросили мы у нашего новичка.


— Чувствовал себя весьма комфортно, — ответил улыбчивый аргентинец. — Многие тренеры и игроки «Спартака» знают испанский, поэтому никаких языковых трудностей не испытывал. В команде меня встретили очень дружелюбно. И цвета у «Спартака» такие же, как у моего бывшего клуба «Эстудиантеса», — красно-белые.

— Что-нибудь вас удивило?


— Прекрасные условия, которые созданы для детей в спартаковской футбольной Академии. А еще реакция ребятишек, которые наблюдали за нашей тренировкой в манеже. После нее многие подходили ко мне, просили автографы и фото на память. Представляете, ребятишки уже знали мое имя! Сразу видно, насколько популярен в России «Спартак»!

— Когда вы прилетели?


— Вчера. Перелет из Буэнос-Айреса в Москву можно назвать приятным. После пересадки в Париже моим попутчиком оказался другой спартаковец — Рафаэл Кариока. Мы познакомились с ним в самолете, а с остальными партнерами по команде — уже здесь.

— Русская зима вас не смущает?


— Нисколько. Мне даже интересно было узнать, что такое русская зима. По-моему, погода для этого времени абсолютно нормальная.

— А какие первые впечатления от Москвы?


— Грандиозные! Особенно потрясают размеры города. Визуально Москва даже больше, чем Буэнос-Айрес.

— Что значит для вас переход в «Спартак»?


— Это шаг вперед в моей карьере и возможность проявить себя на другом, более высоком уровне. Постараюсь проявить себя с наилучшей стороны и помочь «Спартаку» завоевать новые титулы.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 10 января 2011 21:48
Красный, надеемся и верим, что ты станешь настоящим красно-белым.
#3 gladiator1974 | 10 января 2011 21:41
Маркос, переход в СПАРТАК - это всего лишь шажочек. Для того чтобы он стал полновесным ШАГОМ ВПЕРЁД необходимо ИГРАТЬ В СПАРТАКЕ на ВЫСОЧАЙШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ!!! Чего мы тебе все и желаем! Дерзай! Всё в твоих ногах и голове!
#2 berendey57 | 10 января 2011 20:56
Вот оглядишься,помотаешься по нашим окраинам,не говорю про Кавказ,тогда и поймешь(может быть belay ),что такое Россия.Осваивайся fellow
#1 R.W.AF.RO | 10 января 2011 20:54
Я не против испанцев, и дай Бог пусть дальше помогают... Но вот Оскар мог пригласить "нашего" молодого специалиста... Рохо тоже выдал: "представляете"...)))