Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» вышли из отпуска

Дмитрий Гунько
Дублеры

Сегодня наши дублеры провели первую после отпуска тренировку, которая состоялась на стадионе «Спартак» имени Нетто. Одна группа игроков занималась там под руководством Дмитрия Гунько, другая проходила медосмотр в Лужниках.

Завтра футболисты этих двух условных групп поменяются местами, а 12 января дублеры вылетят на первый предсезонный сбор в Турцию, где будут базироваться в отеле «Титаник». 17 января у нашей молодежной команды запланирована контрольная встреча с юношеской сборной Азербайджана (U-17). Вторая контрольная игра в Турции должна состояться чуть позже: соперник и дата пока уточняются. На 21 января намечено возвращение в Москву.

Второй и третий предсезонные сборы дубль «Спартака» также проведет в Турции: соответственно с 24 января по 4 февраля и с 7 по 16 февраля. После этого наша молодежная команда должна принять участие в традиционном международном турнире в итальянском Виареджо.

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 10 января 2011 19:58
Название отеля не впечатляет... fellow Надеюсь, он имеет один корень со словом "титанический" труд, а не с названием корабля...Бог в помощь, пацанята!
#1 Petrovitch | 10 января 2011 19:51
А состав? А новички?