Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Генич о «Спартаке»

Константин Генич

(Летом о Валикаеве)

Константин,приветствую...

Тебе от бровки не показался интересным этот молодой ростовский центрхав с пышной шевелюрой

Ответ:

Что значит «не показался»? Я его первый раз что ли на поле вижу? Нормальный, добросовестный полузащитник. Ничего сверхъестественного.

(О перспективах тренера Карпина Спартака)

…Я хочу, чтобы Карпин остался и утёр всем нос. Другой тренер Спартаку сейчас не нужен.

(О правильности вектора Спартака)

…Мне кажется, да. Не все, разумеется, но вектор Спартак выбрал правильный….

(Сравнение Ибсона с Хави и о лидерских качествах Паршивлюка)


Я бы сравнил лучше Ибсона с Дмитрием Аленичевым. Мне кажется, у них похожая манера бега и действий на поле. Ибсон после перерыва в чемпионате один из лучших в составе Спартака. Плюс они очень хорошо понимают с Алексом друг друга, здорово взаимодействуют.
Паршивлюк по складу характера не капитан. Он отличный игрок, но у него нет той жилки, которая нужна, чтобы носить капитанскую повязку. Слишком скромный:)))

(Об открытой тренировке в Тарасовке)


Мне всё очень понравилось. Без подробностей. 18 лет на базе в Тарасовке не был... Практически ничего не изменилось, только чуть посовременней стало:) Атмосфера в команде отличная, всё с юмором, шутками и прибаутками. Приятный эмоциональный фон.

(Первое впечатление о Макгиди)


С Макгиди в основном общался Миша Моссаковский, так что я не могу что-то рассказать про то какой он в общении;) могу только отметить вот что: мы переживали, что у Макгиди будет своеобразный английский, который нам будет очень тяжело разобрать, но он говорил очень четко и понятно. Улыбчивый, приятный парень. Абсолютно адекватный. На интервью согласился сразу, без всяких оговорок….

(Об ошибках молодых вратарей)


А я что работаю в Спартаке, чтобы понимать, о чем идёт речь?! Ошибки делают все, просто кому-то эти ошибки прощают, а вратарям Спартака пощады не ждать. Потому что слишком велико давление со стороны. Любой ляп и тебя съедают с потрохами. Тут любой бы задёргался. А что же говорить про совсем ещё молодых и зелёных голкиперах Спартака.

(О слабой физической подготовке)


Смотрели ЧМ по баскетболу в Турции? Видели американцев и всех остальных? Вот ответ и наш вопрос. Это проблема не столько наших команд, а вообще физиологии. По-разному мышцы и мускулатура развиваются. Не утверждаю, а допускаю это. Могу вспомнить свою реабилитацию в Германии и сказать, что там укреплению связок, мышечной работе и т.п. уделяется колоссальное количество времени. У нас над этим работают гораздо меньше.

(Об осенних метаморфозах игры)


Ну, это с какой стороны посмотреть. Вот, Вы, например, видите игру Спартака зажатой и прагматичной, а я вижу её рациональной. Спартак дважды побеждает на непростых выездах, а вы ищите негатив в действиях команды. Удачный вы момент для этого подобрали, скажу я вам:))) Мне кажется, что Спартак таким образом развивается, открывает в себе какие-то новые грани и т.д. Это всё заслуга Карпина и его тренерского штаба. А то, что получается: играют красиво и в остроатакующий футбол с Рубином – Карпина критикуют за результат, здесь же 2 матча на ноль и 2 победы, но при посредственной по содержанию игре – и снова критика. Болельщикам как-то надо определиться.

(Играть по-барселонски или по-рубински?)


Все зависит от характера матча и соперника. Тут нельзя вывести какую-то формулу по которой вот так хорошо, а вот так плохо. Игра сама диктует свои условия, а умение подстроится под такую игру это и есть класс команды. Спартак в этом плане, конечно, понемногу прибавляет. Спартаку в первую очередь надо стабилизировать свою игру, добавить организации в обороне, а уже потом думать, что и как строить в атаке.

(О необходимости Дзюбы)


По Дзюбе: Спартаку нужен, но насколько я понимаю не нужен Карпину. Вот такая фигня.

(Снова об Ибсоне)


Для того, чтобы понять является ли Ибсон неотъемлемой частью сегодняшнего Спартака или нет, надо дождаться возвращения в строй Николы Дринчича и посмотреть как он будет выглядеть на этой позиции. Всё остальное демагогия. Ибсон, безусловно, качественный игрок, мне очень симпатичны футболисты с таким набором навыков и действий, но... У меня язык не повернётся назвать его системообразующим игроком Спартака, но с функцией «ниточки» между полузащитой и атакой он справляется, по-моему, неплохо.

(О знакомстве с Карпиным)


Я хожу по вторникам играть в футбол, в Лужники. Карпин, когда не был гл.тренреом туда тоже часто приходил, вот там и познакомились. Уверенный в себе, состоявшийся человек. Он обязательно будет на коне. У него всё есть для этого.

(об уровне Веллитона)


Матчи ЛЧ всё показали. Увы, но пока Веллитон это форвард для внутреннего пользования. Игрок очень зависимый. Это, конечно, не Вагнер, который сам для себя момент может создать. Если рассматривать прогресс Веллитона в этом ключе, то, безусловно, здесь бразилец ни в чём не прибавил.

(О перспективах Козлова)


Козлов пока сыграл не так много матчей, чтобы о нём сформировалось какое-то цельное впечатление. Безусловно, талантливый парень, но ему ещё прибавлять и прибавлять. Антропометрические данные у него, мягко говоря, не фонтан.

(О противнике в 1/16 - Базеле)


…А вот Спартаку достался очень-очень неприятный соперник. Могу спрогнозировать: будет много голов. Базель мне понравился на групповом этапе, крепкая команда. Спартаку будет непросто. Могут и не пройти…

redwhitefan

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 10 января 2011 22:13
Такое впечатление, что Генич гораздо более спартаковский болельщик, нежели чердан..Всё вполне разумно и обстоятельно. Единственный вопрос про Дзюбу. Что же там такое всё-таки было?
#3 berendey57 | 10 января 2011 15:33
Вот такая фигня.
Я бы так охарактеризовал весь прошедший сезон fellow
А по Дзюбе даже говорить не хочу.Бревно с самомнением.(Это я о нем,а не о себе wink )
#2 Crix | 10 января 2011 14:47
Человек лично знаком с Карпиным и честно рад его успехам)))Только насчет Дзюбы не понимаю, почему Карпин не хочет видеть его в команде (отголоски той темной истории в раздевалке с участием Быстрора?)
#1 EversoR | 10 января 2011 12:29
Паршивлюк по складу характера не капитан. Он отличный игрок, но у него нет той жилки, которая нужна, чтобы носить капитанскую повязку. Слишком скромный:)))

Что скажете, уважаемые? fellow
Достаточно объективно о Спартаке и Карпине.