Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кариока остается в Бразилии, Штранцль переходит в "Боруссию"

Штранцль, КариокаМосковский "Спартак" ответил согласием на просьбу полузащитника Рафаэля Кариоки продолжить выступления на родине в Бразилии, сообщает Zero Hora. 2010 год футболист провёл в аренде в "Васко да Гама" и в настоящее время занят поиском нового клуба в Бразилии. Несмотря на желание вернуться в родной "Гремио", ему, похоже, придётся принять предложение "Атлетико Минейро".

"Все знают, как я люблю "Гремио", который был моим приоритетным вариантом. Но также известно, что у клуба нет средств, чтобы оплатить мою аренду. По этой причине переговоры со "Спартаком" зашли в тупик. Но я профессионал и не могу ждать, так как хочу найти команду до старта чемпионата. Агент рассказал мне, что "Атлетико Минейро" уже сделал официальное предложение и теперь ведёт переговоры со "Спартаком". Хочу остаться в Бразилии, так как считаю, что, выступая на родине, я имею больше шансов попасть в олимпийскую сборную Бразилии и поехать в Лондон", — заявил по поводу своего будущего Кариока.

championat.com

Защитник Мартин Штранцль отправляется в Германию, где в следующем году будет выступать за менхенгладбахскую «Боруссию».

Напомним, что Штранцль выступал за нашу команду с 2006 года. В составе «Спартака» он провел 130 матчей, забил 3 мяча и трижды помог красно-белым завоевать серебряные медали чемпионата страны.

ФК «Спартак» благодарит Мартина за годы, проведенные в нашей команде, и желает удачи на новом месте.

spartak.com

Соглашение футболиста с немецким клубом рассчитано до 2013 года, информирует офицальный сайт "Боруссии". С 1999 по 2006 год австриец уже выступал в немецкой бундеслиге за "Мюнхен-1860" и "Штутгарт" и провел за них 140 матчей.

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 gladiator1974 | 31 декабря 2010 16:57
Мартин, огромное тебе спасибо за всё,что ты показывал в нашей команде! За то, что никогда не сдавался на милость обстоятельствам, боролся за место в составе и отвоевывал его! Удачи тебе, австрийский товарищ!
Про карее око даже говорить не хочу...Гав.нюк сопливый!
#5 Crix | 31 декабря 2010 00:24
А кариока, я и забыл ,как он выглядит(мальчик хочет в Бразил, где много диких обезьян). Жаль, что плакался и не захотел заиграть у нас .Флаг ему в руки и бог ему судья.
#4 Crix | 31 декабря 2010 00:22
Спасибо Мартин за годы прожитые в Спартаке)
п.с. хотя в играх и случались ляпы, но циркулем, тебя никогда не называл. Удачи в Дойчланд))
#3 WOWANder72 | 30 декабря 2010 23:08
А как он по-русски балакает,всем бы легам так
#2 berendey57 | 30 декабря 2010 14:54
Один из немногих,с кем прощаемся,если не "расплевавшись",но спокойно? fellow
Удачи и спасибо,Мартин! bully
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 30 декабря 2010 14:28
Удачи, Мартин, и спасибо за все!