Аленичев определил состав команды на турнир им. Гранаткина

К комментариям Дмитрий Аленичев
Дмитрий Аленичев
Турнир им. Гранаткина

В понедельник, 27 декабря, завершился учебно-тренировочный сбор юношеской сборной России (игроки 1993 года рождения), по итогам которого тренерский штаб во главе с Дмитрием Аленичевым определил окончательный состав команды, который примет участие в международном турнире памяти Гранаткина в Санкт-Петербурге.

Вратари: Егор Генералов ("Локомотив" Москва), Вячеслав Исупов (ЦСКА Москва).

Защитники: Константин Васильев, Виктор Гараев (оба - «Рубин» Казань), Сергей Зуйков, Алексей Мамонов (оба - «Локомотив» Москва), Александр Пуцко («Спартак» Москва), Александр Манюков («Мастер-Сатурн» Московская область).

Полузащитники: Алишер Джалилов («Рубин» Казань), Максим Жестков («Мордовия» Саранск), Александр Ильин («Спартак» Москва), Николай Калинский, Азрет Омаров (оба - «Локомотив» Москва).

Нападающие: Константин Базелюк (ЦСКА Москва), Сослан Джиоев, Семен Синявский (оба - «Локомотив» Москва), Александр Козлов («Спартак» Москва), Алексей Панфилов («Зенит» Санкт-Петербург).

2 января команда прибудет в Санкт-Петербург.

С 3 по 9 января в Санкт-Петербурге пройдет XXIII Международный юношеский турнир по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина (СКК "Петербургский"). В этом году в нем примут участие восемь сборных, составленных из игроков 1993 года рождения.

Группа "А": Россия, Италия, Латвия, Финляндия.

Группа "В": Китай, Беларусь, Азербайджан, Украина.

Сначала пройдут матчи в группах, а затем - стыковые поединки.

Расписание матчей турнира выглядит следующим образом.

3 января (понедельник)

1. Азербайджан - Украина. 12.00.

2. Италия – Латвия. 14.00.

3. Китай – Беларусь. 16.00.

4. Россия - Финляндия. 18.30.

5 января (среда)

5. Украина – Китай. 12.00.

6. Финляндия – Италия. 14.00.

7. Беларусь - Азербайджан. 16.00.

8. Латвия – Россия. 18.00.

7 января (пятница)

9. Китай – Азербайджан. 12.00.

10. Финляндия - Латвия. 14.00.

11. Украина - Беларусь. 16.00.

12. Россия - Италия. 18.00.

9 января (воскресенье)

13. матч за 7 место. 10.30.

14. матч за 5 место. 12.30.

15. матч за 3 место. 14.30.

16. Финал. 17.00.

rfs.ru
  • 80

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 31 декабря 2010 16:20
Удачи, Алень! Тренируй наших мальчишек, пусть не задерживаются в дубле, а стремятся сделать всё возможное, чтобы попасть в основную обойму СПАРТАКА!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    Гостевая форма

    • bullysmile-01smile-02smile-03smile-04smile-06smile-07
      smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
      smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
      smile-22smile-23smile-24smile-25smile-27smile-28smile-29
      smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35smile-36
      smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42smile-43
      smile-44smile-46smile-47smile-48smile-49smile-50smile-51
      smile-53smile-54smile-55smile-56smile-57smile-58smile-59
      smile-60smile-61smile-62smile-63