Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сабитов: Скорее всего, покину «Спартак»

Футболист московского "Спартака" Ренат Сабитов заявил, что, вероятнее всего, он будет вынужден будет покинуть команду, так как клуб не выразил заинтересованности в продолжении сотрудничества с ним.

В минувшем сезоне чемпионата России по футболу Сабитов выходил на поле в стартовом составе "Спартака" лишь в 11 матчах. Всего в 2010-м году 25-летний футболист принял участие в 18 играх премьер-лиги. Полузащитник перешел в стан красно-белых в декабре 2006-го года из подмосковного "Сатурна".

"То, что я могу покинуть "Спартак", это скорее всего так, - сообщил Сабитов РИА Новости по телефону. - Про остальное пока ничего сказать не могу. Пока я решил чуть-чуть отдохнуть. Главный вопрос был, нужен я "Спартаку" или нет. Видимо, этот вопрос уже решен".

На вопрос, каким образом он узнал о том, что больше не нужен "Спартаку", Сабитов заявил, что "был разговор", после чего отказался от дальнейших комментариев по этой теме.

По словам игрока, его трудоустройством занимается агент. "Я пока жду", - сказал Сабитов.

"Наши желания не всегда совпадают с нашими способностями, - сказал полузащитник, отвечая на вопрос о том, хочет ли он остаться в "Спартаке". - Поэтому жизнь продолжается. Так получилось, что нам, наверное, надо расстаться".

По информации российских СМИ, к Сабитову проявляют интерес "Томь", "Кубань" и нижегородская "Волга". Игрок не стал комментировать эти сообщения.

rian.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 14 декабря 2010 22:51
Ну что ж, Ринатко, пора бы уже на родину возвращаться, в какой-нибудь клуб перво-второй лиги ЧР!