Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха - травмирован, на Баженова, Сабитова и Майдану есть спрос

ФК СПАРТАК

Два 25-летних футболиста "Спартака", опорный хавбек Ренат Сабитов и крайний полузащитник Никита Баженов, входят в число потенциальных новичков "Томи", а также обоих дебютантов премьер-лиги - "Кубани" и "Волги". При определенных обстоятельствах руководство красно-белых не станет возражать против переходов футболистов, не имеющих твердого места в стартовом составе, ни в один из этих клубов. Напомним, что в нынешнем году Сабитов провел 21 официальную встречу в составе москвичей (18 в первенстве России, 1 - в Кубке страны и 2 - в Лиге чемпионов), а Баженов - 14 (12, 1, 1 соответственно), забив 1 гол - в ворота "Челси" на "Стэмфорд Бридж".

В свою очередь, 23-летний аргентинский полузащитник "Спартака" Кристиан Майдана может продолжить карьеру на родине: ряд клубов хотели бы взять его в аренду. По данным "СЭ", красно-белые не будут возражать против такого сценария. В сезоне-2010 хавбек провел в составе команды Валерия Карпина 12 официальных матчей: 10 в первенстве России, по 1 в Лиге чемпионов и Кубке страны, не забив ни одного гола.

В четверг или пятницу 26-летний защитник "Спартака" Николас Пареха должен пройти медобследование в Германии по поводу травмы колена. Немецкие специалисты намерены выявить степень серьезности повреждения, но то, что аргентинец, по всей видимости, будет вынужден пропустить матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Жилиной", ясно уже сейчас. Таким образом, нынешний сезон-2010 для легионера завершен.

ПЕРВЫЙ СБОР "СПАРТАК" ПРОВЕДЕТ В ТУРЦИИ

Первый этап подготовки к сезону-2011/12 команда Валерия Карпина планирует провести с 12 по 24 января в турецком Белеке. Красно-белые остановятся в отеле Kempinski, в котором проводили один из сборов и в прошлое межсезонье.

Вячеслав Короткин

sport-express.ru


ЗА 2,5 ГОДА "СПАРТАК" ПОЛУЧИТ ОТ "ГЕРБЕЛАЙФ" 7,5 МЛН ЕВРО

Московский «Спартак», подписавший в конце ноября спонсорский контракт с «Гербалайф», получит от американской компании 7,5 миллиона евро, информирует Futebol Finance.

Сообщается, что соглашение рассчитано на 2,5 года. Каждый сезон красно-белые будут получать примерно по 3 миллиона евро.

Отметим, что эта сделка стала пятой по величине в мировом футболе за ноябрь. На первом месте соглашение между ФИФА и Hyundai, продленное до 2022 года. За 12 лет международная федерация футбола получит 215 миллионов евро.

sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

Avtor
#4 Avtor | 2 декабря 2010 15:39
Нужны россияне, хотя бы на замены.
#3 WOWANder72 | 2 декабря 2010 14:36
Если уйдут два наших главных "балаболки",ктож у нас будет тогда главным 3,14здаболом?Может Дзюба?А за Машку и Дашку надеюсь не придётся доплачивать wink
#2 Petrovitch | 2 декабря 2010 11:07
Куда бы ещё Саенко пристроить? Чемодан, вокзал,Воронеж?
#1 Spartan-72 | 2 декабря 2010 10:15
Одна плохая новость, и три хороших... fellow