Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Уткин: Как проститься с Никитичем

Владимир Маслаченко

Друзья, сожалею, что мы не сообщили всех подробностей раньше, но было слишком много хлопот, связанных прежде всего с местом похорон. В данный момент все формальности улажены - Владимир Никитич Маслаченко будет похоронен завтра на Ваганьковском кладбище, неподалеку от могил Валентина Бубукина и Евгения Майорова. Спасибо всем, кто содействовал этому разрешению.

Панихида, на которой все желающие могут проститься с Владимиром Никитичем, состоится в Останкино. Будет обеспечен проход в здание телецентра в особом режиме - то есть без процедуры оформления пропусков, по очень упрощенной схеме. Детали сейчас уточняются, но, прибыв к телецентру, вы легко разберетесь, что к чему. Будет лучше, если вы будете иметь при себе паспорт - не факт, что он потребуется, но мало ли.

Панихида начнется в 11.00. Мы предполагаем, что она продлится три часа. Около 14.00 назначено отпевание в новой церви, которая располагается внутри телецентра.

Друзья, мы сделали все так, что на панихиду могут прийти реально все, кто этого захочет. На кладбище по желанию родных Владимира Никитича никакая специальная поездка не организуется, по традиции это - для самых близких и родственников, чтобы они могли оплакать родного человека. Надеемся на понимание.

Спасибо.

Зрителям каналов НТВ-Плюс: завтра в 11.00 мы прервем все передачи на всех спортивных каналах собственного производства за исключением канала HD (это невозможно технически). В это время на всех наших каналах начнется показ финала сеульской Олимпиады СССР - Бразилия с оригинальным комментарием Владимира Маслаченко.

По окончании на канале "Футбол" будет показано ещё несколько матчей Никитича, в частности, Спартак - Реал 98го года и Милан - Ливерпуль, который 3:3. Эта ретроспектива продолжится до вечера, когда начнутся матчи Лиги Европы.

Ещё про Никитича

Это не про него песня. Это он и поет. Картинка, правда, левая... А и хрен бы с ней.

Это песня Маслака.


Василий Уткин

sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 30 ноября 2010 21:20
Когда ездили в1988 году на матч Спартак - Динамо тбилиси,в свободное время перед матчем съездили как раз на Ваганьковское кладбище на могилы Высоцкого и Есенина, Кстате на матче вблизи в первый раз увидел В Маслаченко, он давал интерьвю "Футбольному обозрению"