Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковские дублеры стали чемпионами!

АНЖИ (мол.) vs СПАРТАК (мол.) 1:1

Спартаковские резервисты прилетели в Махачкалу в день игры (которая, напомним, была перенесена со 2 октября на 23 ноября из-за отъезда шестерых спартаковцев в юношескую сборную России) и прямо с аэропорта отправились на стадион «Сокол». Так уж получилось, что решающий поединок за золото нашей молодежной команды совпал с решающим матчем основы в Лиге чемпионов. Однако подопечные Дмитрия Гунько не остались в далеком Дагестане без поддержки. Один болельщик с красно-белым шарфом по имени Руслан все же добрался из Москвы до Махачкалы на поезде. Честь ему и хвала.

Спартаковцы начали игру по-хозяйски и уже на 7-й минуте создали голевой момент. Озобич протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, Малеев пробил в касание, но «Анжи» выручила перекладина.

Москвичи умело комбинировали, полностью контролируя ход встречи, и на 36-й минуте заслуженно добились успеха: Прудников с правого фланга сделал диагональный пас на противоположный край, Озобич умело принял мяч, ворвался в штрафную и хлестко пробил в дальний угол – мяч рикошетом от штанги влетел в сетку махачкалинских ворот. Это десятый гол талантливого хорватского хавбека в молодежном первенстве, который в итоге стал золотым.

После перерыва спартаковцы по-прежнему владели преимуществом, но неожиданно получили мяч в свои ворота после дальнего удара Мухаммада. Этот гол совершенно не вытекал из логики игры, однако ничейный результат устраивал нас. Оставшуюся часть матча красно-белые внимательно сыграли в обороне, не позволив соперникам создать ни одного опасного момента.

Таким образом, за тур до финиша молодежного первенства России спартаковские дублеры стали чемпионами! Поздравляем старшего тренера Дмитрия Гунько, его ассистентов Василия Кулькова, Владимира Пчельникова, и, конечно же, их подопечных, которые претворяли в жизнь замыслы тренерского штаба. Безусловно, к этой победе причастны тренер по физподготовке Хавьер Нойя Сальсес, тренер по реабилитации Тимур Ондар, врач Николай Запевалов, массажист Александр Прохоров, администратор Дмитрий Крайтор. И, конечно же, вы, спартаковские болельщики, которые на протяжении всего сезона дружно поддерживали наших молодых ребят и верили в их успех! Уверены, не последний…

«Анжи» - «Спартак» - 1:1 (0:1)

Махачкала. Стадион «Сокол». 23.11. 300 зрителей.
Судья: С. Смирнов (Кисловодск).

«Спартак» (Москва): Беленов (Заболотный, 46), Киреев, Хомуха, Рябов, Фадеев, Иванников, Малеев (Зубарев, 38), Советкин (к), Озобич, Обухов (Ильин, 90+3), Прудников (Хлебосолов, 90+1). Запасные: Кутин, Филатов, Туменко.

Голы: 0:1 Озобич (Прудников) (36), 1:1 Мухаммад (63).
Предупрежден: Советкин (76, грубая игра).

ГУНЬКО О ПОБЕДЕ В МОЛОДЕЖНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

- В раздевалке поздравил ребят с заслуженным чемпионством, - сказал Дмитрий Иванович. - Несмотря на последние четыре ничьи, на длинной турнирной дистанции мы набрали наибольшее число очков и забили больше всех мячей. Понятно, что работы – непочатый край. В концовке сезона немалая нагрузка легла на ребят 1993 и 1994 годов рождения, но они ее с честью выдержали. Отмечу, что за спартаковский дубль выступает немало способных футболистов, которые при правильном отношении к делу, в будущем могут вырасти в игроков основного состава. И еще в этот день хочется сказать огромное спасибо нашим болельщикам за поддержку на протяжении всего сезона!

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Crix | 23 ноября 2010 23:10
Поздравляем и желаем не затеряться в первой команде и не разбежаться по конкурентам)))
#4 Petrovitch | 23 ноября 2010 19:50
Молодцы, ребята! Теперь успехов во взрослом футболе!
WOWANder72Онлайн
#3 WOWANder72 | 23 ноября 2010 18:54
Оле-Оле-Оле-Оле!СПАРТАК-Чемпион!
Avtor
#2 Avtor | 23 ноября 2010 17:34
Поздравляем, молодёжь! Синдромы, синдромы... забуксовали перед решительным шагом. Есть возможность реабилитироваться и мусорам по-чемпионски крупный разгром устроить.
#1 EversoR | 23 ноября 2010 17:07
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!! bully