Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Айртон Лукас перешел в «Спартак»

Айртон Лукас перешел в «Спартак»

«Спартак» и «Флуминенсе» согласовали условия перехода в наш клуб защитника Айртона Лукаса. 21-летний футболист подписал с красно-белыми долгосрочный контракт.

Айртон Лукас родился 19 июня 1997 года в городе Карнауба-дус-Дантас, обучался в академии клуба АБС. В 2014 году он перешел в знаменитую академию «Флуминенсе», воспитавшую Марсело и Тиаго Силву, а через год дебютировал за первую команду. В 2016 выступал на правах аренды за «Мадурейру», а в 2017-м — за «Лондрину».

В нынешнем сезоне Айртон добился заметного прогресса, провел 28 матчей за «Флуминенсе» в чемпионате Бразилии, 11 — в чемпионате штата и 10 игр в Южноамериканском кубке (это второй по значимости клубный турнир Южной Америки после Кубка Либертадорес; «Флуминенсе» дошел в нем до полуфинала).

Основная позиция Айртона — левый фланг обороны. Игрок обладает высокой скоростью, любит подключаться к атакам, хорош при игре один в один и «на втором этаже».

Новичок присоединится к «Спартаку» на первом подготовительном сборе в январе.

Добро пожаловать в красно-белую семью, Айртон!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 kbfan | 18 декабря 2018 08:10
Да... Тяжело придется парню. Если что не так пойдет у нас от "преданных" болельщиков можно по хлебалу выхватить прямо в время матча.
#2 EversoR | 18 декабря 2018 00:04
"Я очень рад. Для меня это большая честь - защищать честь "Спартака". Спасибо, что подписали меня. Я выложусь на максимум, защищая цвета клуба. Я будут продолжать развиваться и прогрессировать. Сделаем это!", - написал Лукас в инстаграме.
#1 EversoR | 17 декабря 2018 17:42
Как сказал Кононов Айртона Лукаса выбрали из 5-ти кандидатов на данную позицию.