Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эмоции после «Вильярреала». Кто должен покинуть «Спартак»

Эмоции после «Вильярреала». Кто должен покинуть «Спартак»

Эмоциональный и жесткий текст по итогам окончания выступления «Спартака» в Еврокубках.

По итогам первой половины сезона.

Сезон проигран, не надо тешить себя иллюзиями. В кубке в первой игре мы скорее отскочили от никакущего на сегодняшний день Урала. В феврале они нас дожмут на своем огороде. Просто потому что больше захотят. Мы команда без яиц. Поражение от испанцев не страшно. Ужасно, что это команда без будущего. Побеждать в ней почти никто не хочет. За 10 минут до окончания игры с Вильяреалом случайно переключил на ПОК – БАТЭ. Тех самых греков, с которыми мы увидели первые признаки импотенции нашего состава. Они, имея лишнего, на своем поле проигрывали белорусам 1-3 и ничего не смогли сделать. А нас бы драли как хотели в такой же ситуации. И не нужно думать, что дело в Каррере. Летом, после удаления Адриано, всё сразу стало ясно.

В зимнее окно нам нужна чистка. Олег Кононов говорит, что массовых изменений не будет. Если он реально не видит в этом давно назревшей необходимости, то ему тоже на выход.

Ребров. 35 лет весной. Образец трудолюбия, но он и в лучшие годы не был топ вратарем, а сейчас уже пришло время заканчивать. Практически в каждом матче результативные ошибки.

Максименко. Летом отпускать. Как бэкапер [запасной вратарь] не годится. Много ошибок, нервничает. Не выручает. Нужен опытный вратарь, можно уже немного на сходе.

Селихов. Номер один на годы вперед, если не скажется травма.

Жиго, Джикия – два основных ЦЗ. Кутепов – подмена, нужен еще один центр деф.

Боккетти – уже давно не уровень. Нет скорости, если ошибся в позиции, то уже не догонит. Легионер должен быть либо сильнее на голову, либо отправляться на выход.

Рассказов — основной. Летом искать паспорт на место Ещенко, 35 лет всё-таки.

КомбаровМельгарехо. До конца сезона доиграют как-нибудь. Летом паспорт искать.

Петкович — кто это?

Джано, Самедов, Тимофеев – на выход. Один играет только за свою сборную, другой уже ничего не умеет, кроме как убрать мяч под себя или сместиться в центр. Только проблема – если раньше он это делал возле штрафной соперника, то сейчас уже в центре поля. Усилить он уже не может. Тимофеев – в РПЛ себе не найдет команды. Ему уже 25 лет, у него были шансы, но как только он сыграл пару игр, всем всё стало ясно.

Еременко – наверное тоже на выход. Странно строить команду на 32 летнем полузащитнике. Через год-полтора он будет на уровне Самедова. Хотя до лета можно оставить.

Глушаков – если селекция найдет паспорт на его место, то в аренду в Грозный. Не поддерживаю его травлю, но пусть с бабами своими разберется. Опять-таки возраст.

Фернандо – очень сильно сдал, наверное дело в мотивации, но пока он нужен.

Попов – летом заканчивается контракт и отпускать. У нас он так и не заиграл.

Ташаев, Ханни – пока не трогать, решение по итогам сезона. Ломовицкий — пусть будет, но скорее всего не уровень.

Педро Роша, Игнатов – дать больше шансов.

Зобнин – единственный железный полузащитник, к сожалению.

Нападение. А вот тут и причина многих наших бед. Зе Луиш — это игрок подмены. Он годится для навала в последние 15 минут, либо топтать команды уровня Анжи. Как основной форвард вообще не уровень, т.к. в ворота попадает в одном матче из трех. Луис Адриано уже бросил играть. Была лайт вспышка со сменой тренера, но потом он также забил на всё.

Идеальный состав, если все здоровы —

Селихов, Жиго, Джикия, Рассказов, Мельгарехо (Комбаров)/ Зобнин, Фернандо, Глушаков (Игнатов), Ташаев (Ломовицкий), Ханни (Педро Роша)/Вакансия (Зе Луиш).

Artem_Khovrino

prosm.club

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 кто_мы | 14 декабря 2018 17:51
Если нынешний костяк СПАРТАКа останется, то ничего хорошего ждать не придется. Но вот быстро очистится от балласта, это нужно ещё очень постараться руководству. А оно у нас.....ни за что не отвечает. Оно вообще непонятно чем занимается. Хорошо бы кардинальные перемены, омоложение состава, но.....нужно терпение, которого нет и у Л.А.Ф., так и у некоторых болельщиков. Нужно не требовать успехов и побед прямо сейчас, а дать построить боеспособный коллектив. Сколько нужно времени? Бесков знал сколько. И у него получилось. Получиться ли у Кононова? Сомнительно. Тогда рядом с ГТ был Н.П.Старостин. Сейчас....Измайлов с Родионовым.
#3 mcmihail | 14 декабря 2018 13:57
EversoR, это вряд ли. Командное единение они показывают только на постановочных фото и видеосессиях
#2 EversoR | 14 декабря 2018 13:35
Я не удивлюсь тому, что после проигранного Вильярреалу матчу, спартаковцы шумной и веселой толпой отпраздновали окончание года в ресторане.
#1 mcmihail | 14 декабря 2018 13:34
Из текста я понял, что почти всех выгнать надо, только Педре еще шансов надавать. И с таким составом (без Жиго!) никому неизвестный итальянец сделал нас чемпионами?!!! Теперь точно еще 16 (уже меньше) лет ждать...