Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Уткин: У Владимира Никитича тяжелый инсульт

Владимир Маслаченко

Вечером в четверг Никитич почувствовал себя плохо и на скорой был доставлен в одну из неврологических клиник города. Домашние говорят, что с ним случился острый гипертонический криз. Сейчас он в реанимации, состояние стабильное.

Новости будут утром.

Стоит ли говорить, что никаких предпосылок к этому не было. Я видел его на работе в понедельник - как всегда, веселого и бодрого. Наш Никитич крепче камня. Мы верим, что он поправится и снова будет с нами.

10.45, 19.11

Пока надежды на лучшее не оправдываются. У Владимира Никитича тяжелый инсульт. Состояние стабильное, это называется стабильно тяжелое. Восстановление как таковое и степень восстановления зависят во многом от возможностей организма.

Чтобы вы понимали, друзья: в данный момент вопрос о том, сумеет ли он продолжить работу, третьестепенен. Неожиданными могут быть только плохие новости, восстановление будет медленным и постепенным. Как только врачи сумеют что-то спрогнозировать, вы об этом узнаете. Есть все необходимое лечение, Владимир Никитич находится в лучшей больнице, какую можно найти в России. Он по-прежнему в реанимации, не разговаривает.

Тем не менее, поверьте нам, его коллегам - там, где надежда основана на возможностях организма, надежды на Никитича больше, чем на любого из нас молодого.

Родные Владимира Никитича очень благодарны вам за поддержку.

Василий Уткин

sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crix | 19 ноября 2010 21:09
МАСЛАЧЕНКО - СУПЕРКОММЕНТ))))Выздоравливайте) Хранит Вас Бог))
#3 gladiator1974 | 19 ноября 2010 20:02
Владимир Никитич, скорейшего Вам выздоровления! Поправляйтесь! Мы с Вами!!!
#2 Petrovitch | 19 ноября 2010 15:32
жалко Маслаченко, надеюсь, он поправится
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 19 ноября 2010 12:25
Лишь бы все обошлось...
Поправляйтесь, Владимир Никитич.