Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: следующая остановка – «Вильярреал» (Видео)

«Спартак»: следующая остановка – «Вильярреал» (Видео)

«Спартак» продолжает подготовку к матчу Лиги Европы против «Вильярреала». Напомним: только победа выведет красно-белых в плей-офф турнира.

Вчера у команды был выходной, а сегодня она со свежими силами провела в Валенсии насыщенную тренировку. Отметим, что газон около гостиницы, где разместились красно-белые, был постелен в ноябре, и наша команда стала первой, кто его опробовал. 

Спартаковцы работали на поле в общей сложности два часа. Игра, в том числе на ограниченном пространстве, чередовалась с тактическими упражнениями. 

В завершение занятия футболисты отрабатывали удары со штрафных и пенальти. При этом в роли голкиперов выступили полевые игроки: Георгий Джикия одолжил перчатки у Александра Максименко и пытался справиться с ударами Джано Ананидзе, а Артём Тимофеев отразил несколько пенальти от Александра Селихова и тренера Сергея Кузнецова.

«Спартак»: следующая остановка – «Вильярреал» (Видео)

В занятии на поле не принимал участия Дмитрий Комбаров, который получил травму мышц бедра в матче с «Уралом». Защитник работал в тренажерном зале под руководством физиотерапевта. 

Завтра днем команда переедет в Кастельон и проведет в Вильярреале предматчевую тренировку на стадионе «Эстадио де ла Серамика», а главный тренер Олег Кононов и один из игроков ответят на вопросы журналистов.

Встреча «Вильярреал» — «Спартак» состоится 13 декабря. Начало — в 20:55 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий