Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: первый день в Испании

Луис Адриано и Зе ЛуишЛуис Адриано и Зе Луиш

Вчера «Спартак» совершил шестичасовой перелет по маршруту Махачкала — Валенсия и поздно вечером разместился в отеле Parador de El Saler на берегу Средиземного моря, где будет готовиться к решающему матчу группового турнира Лиги Европы против «Вильярреала».

Выбор красно-белых именно на эту гостиницу, расположенную вдали от городского шума, пал неслучайно. Она была построена специально для сборной Испании, которая готовилась здесь к домашнему чемпионату мира 1982 года. До моря от здания отеля рукой подать, а футбольное поле еще ближе. Неудивительно, что в Parador de El Saler часто проводят подготовительные сборы многие ведущие клубы Европы.

Испания встретила нашу команду теплой, солнечной погодой. Температура воздуха в Валенсии — плюс 17 градусов. Правда, в день матча, по прогнозам синоптиков, может пойти дождь.

Сегодня команде предоставлен выходной, однако два игрока тренировались по индивидуальной программе: защитник Дмитрий Комбаров занимался в тренажерном зале, а хавбек Артём Тимофеев работал на поле под руководством физиотерапевта Дмитрия Миронова.

Дмитрий КомбаровДмитрий Комбаров

Артем ТимофеевАртем Тимофеев

Завтра красно-белые проведут тренировку в полном составе.

Встреча «Вильярреал» — «Спартак» состоится 13 декабря. Начало — в 20:55 по московскому времени.

Отметим, что сегодня утром наш соперник объявил о смене главного тренера: Хавьер Кальеха покинул свой пост. В субботу «Вильярреал» уступил дома «Сельте» и занимает 17-е место в чемпионате Испании.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий