Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Еременко близок к уходу из «Спартака»

Роман Еременко близок к уходу из «Спартака»

«Спартак», скорее всего, расстанется с полузащитником Романом Ерёменко уже этой зимой. По информации «Чемпионата», вероятность продления контракта с футболистом крайне низка.

В частности, это связано с медицинским состоянием финна, который в последний раз выходил на поле 4 ноября. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги 31-летний игрок провёл четыре матча и не отметился результативными действиями.

Роман перешёл в «Спартак» в начале августа этого года, совершив возвращение в большой футбол после длительной дисквалификации за употребление кокаина. В России он также играл за «Рубин» и ЦСКА, становился чемпионом России в сезоне-2015/16, выигрывал Кубок России в сезоне-2011/12 и признавался MVP Премьер-Лиги в сезоне-2014/15.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 J.Shrott | 5 декабря 2018 10:54
Ереме нужно подыскивать клуб попроще. У него еще были перспективы без Глушакова. Но сейчас их нет. А сидеть на лавке, тем более легионеру, не с руки. Тоже самое сейчас касается уже и Жано. Попов идет на выход летом свободным агентом сам, либо зимой попробуют получить за него хоть какие- нибудь деньги.
#1 Spartak1993 | 5 декабря 2018 08:11
Если так тогда непонятно зачем руководство вообще ввязывалось в эту эпопею. Ведь еще Каррера говорил, что Еременко креатура самого Федуна.