Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов о слухах в СМИ

Сергей Родионов о слухах в СМИ

За последние дни в средствах массовой информации неоднократно публиковались материалы о ближайших кадровых планах «Спартака» и о предстоящей работе клуба на трансферном рынке. Генеральный директор красно-белых Сергей Юрьевич Родионов прокомментировал нашей пресс-службе степень достоверности этих «инсайдов».

— Мы понимаем, что внимание к «Спартаку» особенно пристальное, — сказал Родионов. — Журналисты этим пользуются и чуть ли не ежедневно сообщают новости, не соответствующие действительности. Я хочу напомнить, что новый тренерский штаб только знакомится с командой. При Олеге Георгиевиче Кононове «Спартак» не провел еще ни одного матча. И ни о каких кадровых решениях, в том числе о продаже игроков, речь сейчас не идет. А наших болельщиков я призываю верить только официальным сообщениям на нашем сайте. Учитывая нездоровый ажиотаж вокруг «Спартака», мы постараемся быть максимально открытыми и опровергать недостоверную информацию.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 22 ноября 2018 17:03
Чудо-чудное - "немой" заговорил! Не знаете, почему я ему не верю?
#1 Spartak1993 | 22 ноября 2018 15:45
А какой открытости вообще может идти речь если на первой пресс-конференции Кононова, руководство уходило от ответов на поставленные журналистами вопросов.