Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушаков может быть арестован

Глушаков может быть арестован

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности. Причина - невыполнение решения Никулинского суда Москвы об аресте его счетов в рамках бракоразводного процесса.

- В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова, - цитирует ТАСС адвоката жены Глушакова Дарьи Сергея Жорина. - После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину.

Адвокат добавил, что на момент подачи ходатайства Глушаков уже вывел порядка 200 миллионов рублей.

16 октября в Никулинском суде Москвы начнется рассмотрение иска о разводе, поданного Дарьей Глушаковой. В иске она не требует раздела совместно нажитого имущества, но просит оставить ей детей.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 13 октября 2018 21:08
Цитата: кто_мы
достали все эти жирующие

Ничего удивительного, в капиталистическом обществе живем.
#2 кто_мы | 13 октября 2018 20:57
EversoR,
Дарья??? Молодец!!!! Любая баба бы так поступила. Ну или подавляющее большинство. Отдать деньги? А что Глушаков думал что просто так всё сойдёт. Кто бы не был виновен в этом. В какой то степени вина Глушакова просматривается. Чем всё это завершиться???? Честно, по х.... Просто достали все эти жирующие, и думая что им всё дозволено, спортсмены. Да и не только спортсмены.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 октября 2018 16:38
Дарья махом обретет себе состояние, отжав у Дениса минимум 50% нажитого им непосильным трудом. Да и адвокат весьма в доле...