Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Романцев: Правда обо мне и «Спартаке»

Олег Романцев: Правда обо мне и «Спартаке»

На «Открытие Арене» состоялась презентация книги легенды красно-белых Олега Ивановича Романцева.

Его «Спартак» больше десятилетия был флагманом отечественного футбола. Сегодня самый титулованный тренер в истории чемпионатов России Олег Иванович Романцев совместно с нашим клубом и издательским домом «Эксмо» представил автобиографическую книгу — «Правда обо мне и “Спартаке”». Она создана в соавторстве с внучкой Олега Ивановича Алиной Романцевой и заместителем главного редактора Чемпионат.com Денисом Целых.

Это рассказ от первого лица: о тех временах, когда Романцев сам играл в «Спартаке» и сборной СССР, и о его ярчайшей тренерской карьере, которая резко оборвалась в середине 2000-х годов. Он воспитал плеяду талантливых футболистов — таких как Александр Мостовой, Валерий Карпин, Владимир Бесчастных, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Андрей Тихонов и многие другие.

Эксклюзивными подробностями о совместной работе с Романцевым в книге делятся соратники, футболисты, с которыми он вместе выходил на поле, и игроки, выступавшие под его руководством.

К слову, многие из них сегодня присутствовали на презентации автобиографии. Среди гостей мероприятия были генеральный директор ФК «Спартак-Москва» Сергей Родионов, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, ветераны красно-белых: Георгий Ярцев, Валерий Кечинов, Василий Кульков, Виктор Самохин, Александр Филимонов, Валерий Шмаров, Дмитрий Хлестов, Александр Мирзоян, Дмитрий Ананко, а также врач Юрий Васильков, администратор Александр Хаджи, представитель клуба «Красная Пресня» Евгений Стрелков, актер Алексей Маклаков, и другие известные деятели спорта и искусства.

Добавим, что по завершении презентации на «Открытие Арене» состоялась автограф-сессия Олега Ивановича Романцева. Его книга вызвала большой интерес у наших болельщиков, и в первый же день продаж все экземпляры были раскуплены. Следующий тираж книги «Правда обо мне и “Спартаке”» поступит в магазин Red White Store на нашем стадионе 27 сентября. С этого дня вы также сможете приобрести книгу Романцева в онлайне на сайте http://store.spartak.com/catalog/poligrafiya/.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий