Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Что Массимо Каррера сказал на самом деле

Что Массимо Каррера сказал на самом деле

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал интервью известному итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport.

К сожалению, некоторые российские СМИ недобросовестно отнеслись к переводу оригинала и тем самым ввели в заблуждение своих читателей. В частности, сообщили, что Каррера якобы чуть ли не сегодня готов рассмотреть предложение от клуба «Аталанта» из Бергамо.

На самом деле главный тренер красно-белых сказал следующее:

— Ностальгия по Италии? Я хорошо прижился в Москве, а через несколько месяцев мы могли бы обсудить продление контракта, который действует до мая 2019 года. «Спартак» является топ-клубом с хорошей инфраструктурой и амбициями. Сейчас я не думаю о возвращении в Италию.

— Даже если вам позвонят из Бергамо?

— От такого никогда не смог бы отказаться. Но давайте так: еще пару лет я работаю здесь, а потом мы об этом поговорим.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 11 сентября 2018 21:54
EversoR, да, сайт Спартака действительно бедноват на свежие новости и комментарии по поводу любимой команды (в отличие от Spartakworld). Может пора поменять Трахтенберга на EversoRа? Или хотя бы наладить сотрудничество? Я двумя руками "за"!
#1 EversoR | 11 сентября 2018 17:01
Ежели пресс-служба Спартака всегда так оперативно и четко реагировала на различные предумышленно недобрососвестные вбросы в прессе/инете, то заработок различных журналюг и изданий заметно бы поубавился.

На будущее офсайту Спартака необходимо самим выкладывать наиболее точные и доброкачественные переводы интервью тренеров и игроков красно-белых зарубежным изданиям.