Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Защитник Диего Полента может усилить «Спартак»

Защитник Диего Полента может усилить «Спартак»

Бывший защитник "Дженоа" и "Насьоналя" Диего Полента может продолжить карьеру в "Спартаке", утверждает basquetcaliente.com. По информации источника, агент игрока Оскар Бентанкур ведет переговоры с красно-белыми.

Срок потенциального соглашения между 26-летним игроком, который находится в статусе свободного агента, и "Спартаком", а также финансовые условия личного контракта не называются.

В прошлом сезоне Полента принял участие в 21 матче во всех турнирах, не отметившись результативными действиями, а также получив 8 желтых и 1 красную карточку.

Накануне, 3 сентября, стало известно что защитник российской команды Самюэль Жиго в матче 6-го тура чемпионата России против "Зенита" получил тяжелую травму - полный разрыв крестообразной связки колена. Сроки восстановления 24-летнего француза неизвестны. Завтра, 5 сентября, он будет проопперирован.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 J.Shrott | 5 сентября 2018 05:40
В 26 лет быть свободным агентом... Как- то настораживает. Особенно после полного цикла трансферного окна. В сборной на Ч.М его не наблюдал и даже не знаю вызывают- ли его туда вообще. Так что от оценок воздержусь.
По мне так- "кря".
#3 Petrovitch | 4 сентября 2018 21:40
Я думаю свирепой морды недостаточно, чтобы играть в Спартаке
#2 mcmihail | 4 сентября 2018 20:38
Цитата: EversoR
С такой мордой лица

Не Горлукович, конечно, но тоже не пплох!
#1 EversoR | 4 сентября 2018 20:00
С такой мордой лица Полента всех вражеских напов распугает.