Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Поздравляем Сергея Родионова и Марко Петковича!

Сергей РодионовСергей Родионов

Сегодня исполняется 56 лет генеральному директору «Спартака», члену совета директоров клуба и легендарному форварду красно-белых Сергею Родионову.

Родионов — спартаковец до мозга костей. Он занимался в школе красно-белых с десяти лет. Провел за нашу команду без малого 400 матчей, в которых забил 153 гола! Это второй результат в истории клуба после Никиты Симоняна.

Родионов — чемпион СССР 1979, 1987 и 1989 годов. Чемпион и обладатель Кубка России 1994 года. Член Клуба Григория Федотова. Участник чемпионатов мира 1982 и 1986 годов в составе сборной страны. К слову, мастерство нападающего в одинаковой степени ценили и неизменно включали его в состав сборной СССР и Константин Бесков, и Валерий Лобановский, чьи взгляды на футбол были полярными. Причем Лобановский порой отводил Родионову роль крайнего полузащитника, с которой он отлично справлялся.

После завершения ярчайшей карьеры игрока жизнь Сергея Юрьевича по-прежнему неразрывно связана со «Спартаком». Начиная с 1996 года он неоднократно тренировал дублирующий состав, а с 2006 по 2010 год был тренером главной команды.

В январе 2011 года Родионов стал президентом футбольной Академии имени Фёдора Черенкова. А с июня 2015-го включен в состав совета директоров клуба и трудится на должности генерального директора.

ФК «Спартак-Москва» искренне поздравляет Сергея Юрьевича с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и радости от побед родного красно-белого клуба!

Марко ПетковичМарко Петкович

Сегодня исполняется 26 лет сербскому защитнику «Спартака» Марко Петковичу.

Петкович выступает за нашу команду с июля 2017 года. За это время он провел за красно-белых 10 матчей.

Поздравляем Марко с днем рождения и желаем ему счастья, крепкого здоровья и побед в составе «Спартака»!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 J.Shrott | 3 сентября 2018 19:34
Радик точно был звездой на футбольном поле. Много сыграл, много забил. Верой и правдой всю жизнь в Спартаке. Здоровья и успешной работы.
#1 кто_мы | 3 сентября 2018 18:32
Поздравляю, желаю. Всех земных благ обоим. С Днём Рождения Вас обоих!!!