Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хэллоуин в РФС (Фото)

Юмор

Неделю назад весь англоязычный мир отмечал праздник Хэллоуин. Вечеринку "устроил" и Российский Футбольный Союз. Наш блог "побывал" на этом празднике, запечатлел самые яркие наряды вечера и поделился этими кадрами со своими читателями.

Вечеринка проходила в здании РФС. Гостей встречал лично Сергей Фурсенко в наряде короля.

Хэллоуин в РФС (Фото)

Самый подходящий костюм к празднику надел Миодраг Божович. Он был графом Дракулой.

Хэллоуин в РФС (Фото)

Павел Погребняк специально для Хэллоуина раскрасил своё тело в деревянные цвета. Однако злые языки утверждают, что Павел просто забыл подготовиться к вечеринке и тупо снял футболку.

Хэллоуин в РФС (Фото)

А Веллитон идёт на всё, чтобы получить российский паспорт. На праздник Хэллоуина он и его девушка надели русские народные костюмы.

Хэллоуин в РФС (Фото)

Приглашение на вечеринку получил и Питер Одемвингие, несмотря на то, что проживает он теперь в Англии. Видимо, таким образом представители заявочного комитета ЧМ-2018 хотели показать, что Одемвингие мы не забываем, Одемвингие нам как родной. Питер умилился этому приглашению, но приехать не смог. Он прислал слова сожаления и свою фотографию в костюме банана

Хэллоуин в РФС (Фото)

А вот Андрей Аршавин ради этого вечера прилетел из Лондона. Он был в костюме Капитана Америки. Андрей показывал всем свою последнюю награду "Звезду – 2009" и спрашивал: "Вы узнали меня? Я - Аршавин! Я - Капитан Аршавин!"

Хэллоуин в РФС (Фото)

Ещё одним супергероем на вечеринке был Евгений Гинер, надевший красно-синие цвета Человека-паука. Этот костюм всем понравился, однако Евгений Леннорович так и не сказал, где он его купил.

Хэллоуин в РФС (Фото)

А Игорь Денисов пришёл на эту гулянку в смирительной рубашке и цепях. Однако это был не карнавальный костюм, а специальная одежда, в которой, по решению Комиссии по этике, Игорю положено теперь ходить.

Хэллоуин в РФС (Фото)

Ещё один участник той самой послематчевой стычки Валерий Карпин пришёл в одном из самом оригинальных нарядов вечера. Договорившись с Курбаном Бердыевым, он надел его костюм.

Хэллоуин в РФС (Фото)

А Курбан Бердыев облачился в наряд Карпина.

Хэллоуин в РФС (Фото)

Ещё одной парочкой, объединившейся перед Хэллоуином, стали Геннадий Орлов и Михаил Боярский. К сожалению, в кадр не попал человек справа. Кто держит Геннадия Сергеевича за руку, осталось загадкой.

Хэллоуин в РФС (Фото)

А вот арбитров на эту вечеринку было решено не приглашать во избежание конфликтных ситуаций. И они устроили закрытое пати, где были судьи и только судьи.

Хэллоуин в РФС (Фото)

На главном хэллоуинском вечере тем временем был самый разгар. Валерий Газзаев пришёл в пиджаке Бората. Как Валерий Георгиевич пояснил, это был костюм со смыслом. Газзаев сейчас ждёт предложений и не откажется от работы даже в Казахстане.

Хэллоуин в РФС (Фото)

А ещё благодаря Дню всех святых нашлись забытые всеми Иван Саенко и Александр Прудников. Ваня надел костюм поросёнка, а Саша - слонёнка.

Хэллоуин в РФС (Фото)

А вот, кто удивил, так это братья Березуцкие! Оказывается, их на самом деле не два, а четыре! Разбирайтесь сами, кто на этой фотографии Алексей и Василий, а кто Всеволод и Герасим. Скажу только, что Березуцкие пришли в костюмах братьев Уизли из "Гарри Поттера".

Хэллоуин в РФС (Фото)

На День всех святых был приглашён и гость из Украины - Дмитрий Чигринский. Во многом благодаря его выдающейся внешности. Все знали, в чьём костюме он придёт.

Хэллоуин в РФС (Фото)

И представьте себе удивление Дмитрия, когда он увидел, что в таком же наряде на вечеринку заявился сам Анатолий Бышовец. Вечер для Чигринского был испорчен.

Хэллоуин в РФС (Фото)

Так бы и продолжалось это празднование Хэллоуина до самого утра, если бы не Евгений Ловчев и Александр Бубнов. Их на эту вечеринку никто не приглашал, однако аналитики не ждут приглашений. Евгений и Александр в костюмах пионеров ворвались в зал, наорали на Карпина и Денисова, унизили Аршавина и Фурсенко, морально уничтожили Божовича и Погребняка. Все расстроились и ушли. Бубнов и Ловчев остались вдвоем, распечатали ещё по одной, затем ещё и ещё… А на утро у них очень болела голова. Поэтому для снятия напряжения эксперты позвонили во все ведущие СМИ страны и рассказали всё, что они думают о Карпине и Денисове, об Аршавине и Фурсенко, о Божовиче и Погребняке… И голова перестала болеть.

Хэллоуин в РФС (Фото)

sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Crix | 14 ноября 2010 23:21
wink am
#4 Petrovitch | 14 ноября 2010 18:29
Великсу очень идёт русский костюм. И русские девушки.
#3 Petrovitch | 14 ноября 2010 18:27
Супер!
#2 Spartan-72 | 14 ноября 2010 14:19
Зачёёёёт!!! lol
#1 EversoR | 14 ноября 2010 11:58
Отлично поработали парни!!! wink