Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кутепов занимался в общей группе «Спартака»

Кутепов занимался в общей группе «Спартака»

Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 10 часов утра. Если вчера после двух выходных у команды было две тренировки, то на этот раз главный тренер Массимо Каррера ограничился утренним занятием.

Начался рабочий день с теории, а затем футболисты в течение часа и 45 минут интенсивно выполняли упражнения и провели двусторонний матч на все поле.

Наравне с остальными занимался защитник Илья Кутепов, который полностью восстановился от травмы.

Луис Адриано и Роман Еременко. Тренировка "Спартака"Луис Адриано и Роман Еременко. Тренировка "Спартака"

После официальной части тренировки группа игроков осталась отрабатывать удары по воротам — как со стандартных положений, так и из ситуаций, приближенных к игровым, в том числе по летящему мячу после подач с флангов.

Лукас ФернандоЛукас Фернандо

В этой группе был, разумеется, и полузащитник Фернандо, который чаще всего выполняет в «Спартаке» стандарты, назначенные в непосредственной близости от радиуса штрафной площади соперника.

— Сейчас мы думаем только о «Динамо», целенаправленно готовимся к дерби, — сказал бразилец по дороге в раздевалку. — Нас ждет тяжелая игра, которая потребует полной концентрации. Нужно выложиться по максимуму. И физически, и эмоционально. А еще, чтобы победить, нам надо действовать исключительно агрессивно. Потому что лично меня не устроит никакой другой результат, кроме победного.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 22 августа 2018 20:35
Хорошо, что Кутепов вернулся, но все же более я доверяю паре Жиго - Джикия.