Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Матч ЦСКА - «Спартак» будет безалкогольным

ЦСКА vs СПАРТАК

Более 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск обеспечат порядок на футбольном матче чемпионата России между командами премьер-лиги ЦСКА и "Спартак", который состоится 20 ноября в 14.00 в подмосковных Химках.

"Матч с участием команд ЦСКА - "Спартак" относится категории "повышенного риска". Для обеспечения общественного порядка в период проведения матча, а также в целях предотвращения и пресечения антиобщественных проявлений, прежде всего попыток экстремистски настроенных лиц совершать террористические акты, будет задействовано более 2 тысяч сотрудников милиции", - сказал представитель управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области.

По данным устроителей матча, ожидаемое количество зрителей - 18 тысяч.

"Обращаем внимание граждан на то, что билетов на матч в продаже уже нет", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что ГУВД по Московской области просит воздержаться от поездок на футбольный матч без билетов.

По данным милиции, 2,5 тысячи билетов распространены среди болельщиков команды "Спартак", остальные достались "армейцам". Для болельщиков "Спартака" на стадионе выделена трибуна Б.

С 10.00 и до 18.00 на территории города Химки реализация алкогольной продукции осуществляться не будет, многие розничные торговые сети, в том числе и на железнодорожной станции "Химки", будут закрыты.

С 15 ноября 2010 года на Ленинградском шоссе и других автомагистралях будут установлены щиты со схемами объезда и ограничения дорожного движения на период проведения матча.

В день проведения футбола на всех постах ДПС на въездах в город Химки милиция усилит досмотровые мероприятия, сказали в управлении.

Камышев Н.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 WOWANder72 | 12 ноября 2010 21:31
EversoR,
Скорее это подготовка к Шпенглеру.Ведь обе команды там играют.Только почему наш домашний,а не сосок.
#4 EversoR | 12 ноября 2010 21:25
WOWANder72,
это политика КХЛ, вынесенные матчи на территорию "противника" - для завоевания новых территорий-команд.
В прошлом сезоне вынесенный матч был в Суоми.
#3 WOWANder72 | 12 ноября 2010 21:22
Petrovitch,
А ты знаешь,что домашний матч по шайбе с Питерскими конями,мы проводим вообще в Кёльне.
#2 Petrovitch | 12 ноября 2010 21:14
Подлость со стороны коней и идиотизм со стороны футбольного руководства - какие к чёрту гости - хозяева, если обе команды московские. Отличное предложение провести следующий матч с конюшней в Тарасовке.
Avtor
#1 Avtor | 12 ноября 2010 20:51
Демаркация, короче. Ногу свело. К сведению в Казани 2,5 тыс. умолишённых татар в погонах охраняли матч Народной команды с камнями.