Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: обращение к болельщикам перед гостевым матчем с ПАОКом

«Спартак»: обращение к болельщикам перед гостевым матчем с ПАОКом

Уважаемые поклонники красно-белых!

В преддверии матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак», который пройдет 8 августа на стадионе «Тумба» в греческом городе Салоники, ФК «Спартак-Москва» считает необходимым напомнить вам о санкциях, наложенных на наш клуб со стороны УЕФА.

5 июня контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА вынесла наказание «Спартаку» за беспорядки, устроенные болельщиками в Бильбао во время проведения матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком». Наш клуб был наказан не только денежным штрафом, но и запретом на продажу билетов болельщикам красно-белых на два гостевых матча и один условно с испытательным сроком — два года.

Предстоящий матч с ПАОК — первый после вынесения этого вердикта. Принимающий клуб продает именные билеты только при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность. Важно: для граждан России продажа не осуществляется! Кроме того, при входе на арену будут сверять документы с именем на билете. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не покупать билеты с рук и воздержаться от посещения стадиона в Салониках во избежание новых, еще более серьезных санкций для клуба и болельщиков.

Ждем ваc на ответном матче, который пройдет на нашем стадионе 14 августа.

Начало — в 20:30. Билеты уже в продаже!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий