Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и Nike презентовали новую форму на сезон-2018/2019

«Спартак» и Nike презентовали новую форму на сезон-2018/2019

Сегодня в Парке культуры ФК «Спартак-Москва» и технический партнер клуба всемирно известная компания Nike представили новую домашнюю и гостевую форму красно-белых на сезон-2018/2019.

В мероприятии приняли участие наши футболисты Роман Зобнин, Александр Ташаев и Михаил Игнатов.

Домашняя спартаковская форма выполнена в традиционных цветах клуба. Графический элемент на футболке — прямоугольники разных оттенков классического красного цвета — вдохновлен доспехами гладиатора и напоминает металлические полосы. Дополняют комплект домашней формы белые шорты и красные гетры.

Футболка гостевой формы «Спартака» белого цвета в новом сезоне отличается вернувшейся традиционной полосой на груди. Перфорированные вставки с обеих сторон обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха во время активных движений. Шорты — красного цвета, гетры домашнего комплекта — белые с красными элементами.

«Спартак» и Nike презентовали новую форму на сезон-2018/2019

«Спартак» и Nike презентовали новую форму на сезон-2018/2019

Применение технологии Nike Dri-FIT позволяет влаге быстрее испаряться. Форма дольше остается сухой и свежей, что помогает футболистам чувствовать себя комфортно во время игры. Передняя и задняя части игровой футболки изготовлены из сетчатой ткани. Сетчатый материал и перфорированные отверстия обеспечивают лучшую циркуляцию воздуха и регулируют температуру тела игроков, что позволяет воздушным потокам не задерживаться и помогает футболистам больше двигаться.

Форма произведена из переработанного полиэстера, что минимизирует негативное воздействие на окружающую среду. Для создания одного комплекта футбольной формы в среднем используется 16 переработанных пластиковых бутылок. Футболки и шорты изготовлены из переработанной полиэфирной ткани. Материал создан из пластиковых бутылок, расплавленных специально для получения тонкой нити.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 23 июля 2018 18:56
Очередная дизайнерская хрень от Nike...