Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Веллитон сменил имидж (Видео)

Тренировка

Радостным событием стало возвращение в общую группу Кирилла Комбарова, который полностью восстановился после травмы. Алекс, получивший повреждение в Казани, на поле не выходил. Он занимался с физиотерапевтом Тони восстановительными процедурами. Ари и Штранцль трудились по индивидуальной программе: сначала в тренажерном зале, потом совершали пробежки вокруг поля.

После тренировки, за которой наблюдал тренер-консультант Олег Романцев, Валерий Карпин с сожалением отметил, что Алекс выбыл из строя минимум на три недели. Что касается Ари, то главный тренер «Спартака» надеется, что он успеет восстановиться к игре с «Марселем» 23 ноября.

Всеобщее внимание журналистов приковывала к себе новая прическа Веллитона, перекрасившего волосы в желто-рыжеватый цвет.

— С чем связана смена образа? — спросили мы у лучшего бомбардира чемпионата России.


— Ни с чем, — ответил Веллитон. — Просто пришла мысль что-то изменить в своем имидже. Мне в жизни нравится делать какие-то новые вещи. Поэтому решил сотворить такую прическу. Партнерам по «Спартаку» она подняла настроение. С их стороны было немало шуток.

— Интересно, как отреагировал на вашу прическу капитан команды Алекс?


— Он улыбнулся и сказал: «Светленький дьяволенок!»

— Когда ваш самый знаменитый соотечественник Пеле приезжал в нашу столицу, то признавался, что ему очень нравятся желтые краски московской осени.

— Вот видите: значит, я угадал с прической. Она не только модная, но и соответствует времени года.

— Сохраните ее до матча с «Марселем»?


— Не знаю. В этом матче главное не моя прическа, а победа нашей команды.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 gladiator1974 | 11 ноября 2010 21:08
тихан, дай Бог, чтобы это было так! Просто в таких случаях я слишком суеверен... fellow
#4 тихан | 11 ноября 2010 20:45
gladiator1974,
а вдруг наоборот,пруха у Велика начнётся wink
#3 gladiator1974 | 11 ноября 2010 20:18
Велибоник, ты что с дуба рухнул?! кто же меняет причёску в канун ответственных игр? а как же фарт, приметы, футбольные традиции? Цыплёнок ты наш новорожденный! fellow
#2 Petrovitch | 11 ноября 2010 19:42
Ари нужен с цска и олимпиком
Avtor
#1 Avtor | 11 ноября 2010 19:24
Ари то дольше восстанавливается, чем одноклубники с подобными травмами. И Алекса хотят выдержать подольше, видать с отсутствием рецидива старой травмы слукавили.