Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо: Надеюсь, в следующем сезоне у «Спартака» будут победы и достижения (Видео)

Фернандо: Надеюсь, в следующем сезоне у «Спартака» будут победы и достижения (Видео)

Полузащитник «Спартака» Лукас Фернандо поделился ожиданиями от сезона-2018/19.

«В отпуске я тоже работал, тренировался. Счастлив, что смог войти в работу. У меня хорошая форма, и она будет только улучшаться. Думаю, работа, проделанная во время отпуска, пойдёт мне только на пользу и сейчас на сборах, и во время чемпионата. Сделал задел.

Надеюсь, этот сезон для нас будет удачным. Надеюсь, что будут победы, достижения, которые принесут радость и болельщикам, и нам самим», – сказал Фернандо в интервью пресс-службе клуба.

Полузащитник «Спартака» Лукас Фернандо рассказал о сборной Бразилии на чемпионате мира—2018 и отметил на вопрос, как он относится к возможному финалу Россия — Бразилия.

«Честно говоря, не успел посмотреть первую игру сборной Бразилии на чемпионате мира, потому что я находился в самолёте. Не согласен, что без меня там некому бить штрафные. У нас очень хорошая сборная. Да, в первом матче не удалось показать результат, но, думаю, дальше будут победы и хороший футбол.

Как отношусь к возможному финалу Россия — Бразилия? Хороший был бы финал. Трудно сказать, за кого бы я болел. С одной стороны, в российской сборной играют мои друзья: Самедов, Зобнин, Кутепов. С другой — я бразилец. Поэтому, наверное, всё-таки болел бы за Бразилию», – сказал Фернандо в интервью пресс-службе клуба.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий