Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Аяз Гулиев перешел в «Ростов»

Аяз Гулиев перешел в «Ростов»

ФК «Спартак-Москва» и ФК «Ростов» заключили трансферный контракт о переходе в донской клуб полузащитника Аяза Гулиева на постоянной основе.

Двадцатиоднолетний хавбек — воспитанник красно-белых. Впервые Гулиев сыграл за наш дубль в апреле 2014 года. Провел 37 матчей и забил 5 голов. За «Спартак-2» в ПФЛ дебютировал также в апреле 2014 года и сыграл 7 встреч. Всего в ФНЛ он провел 40 матчей и послал один мяч в ворота соперников. В сезоне-2016/2017 Аяз был арендован «Анжи» (23 матча, 1 мяч). Зимой 2018 года на правах аренды перешел в «Ростов» (6 матчей).

Гулиев — вице-чемпион Европы среди юношей до 19 лет (2015) и участник чемпионата мира среди юношей до 17 лет (2013), а также кандидат в молодежную сборную России.

ФК «Спартак-Москва» благодарит Аяза за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 7 июня 2018 15:04
Цитата: EversoR
Зуев в Ростове не стал твердым игроком основы, а только игроком замены.

А более дорогой Роша разве за основу пылит?
Цитата: EversoR
А чем Гулиев себя так проявил

А ему хоть один шанс давали?

Понятно, что Каррера делает ставку на "надежных старичков", хотя в прошедшем сезоне они его мягко говоря кинули. Но неужели Федун не может поставить условие, чтобы в каждом матче выходили 1-2 молодых игрока хотя бы минут на 15-20? Всегда так было, тренеры подтягивали молодежь из дубля, а мы только раздаем перспективных...
#2 EversoR | 7 июня 2018 12:56
mcmihail,
Зуев в Ростове не стал твердым игроком основы, а только игроком замены.

А чем Гулиев себя так проявил, что его непременно надо в основу Спартака? Только тем , что он воспитанник Спартака? Это не причина.
#1 mcmihail | 7 июня 2018 12:27
Вот как наши привлекают молодежь в основу! Молодцы! Правда почему-то играть они будут не в Спартаке. Для кого таланты растим? Весь СМ-2, занимавший 6-е место в ФНЛ раздали и распродали, а у нас только Тимофеев да Кутепов играют и то не всегда...Может кто-нибудь объяснит чем Зуев хуже Роши, а Гулиев хуже Пашалича? Ценой? Отсутствием откатов? Не понимаю действий руководства клуба... Как Широкову не играть - тренеру сказать могут, а как молодежь задействовать - нет?