Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Казанское ханство устояло

Валерий "Petrovitch"
РУБИН vs СПАРТАК 1:1

Конечно, очень обидно терять 2 очка на 94-й минуте, но всё же ничья результат довольно справедливый. Особого преимущества мы не имели. В первом круге в Москве создали на порядок больше голевых моментов, но, увы, проиграли. Ещё обиднее, что снова травма у Алекса, захромал Великс. Но не согласен, когда начинают искать козла отпущения – толи Гарсия виновен в травмах, толи Парасолио. Как будто в дру- гих командах обходится без травм. Футбол один из самых травматичных видов спорта и никакой специалист по физподготовке тут не поможет.

Не буду разбирать всю игру, отмечу, что гол мы забили великолепный. Ибсон выдал пас как на блюдечке. И вообще играл здорово, возможно, был лучшим в нашей коман- де, хотя есть у него и конкуренты. МакГиди снова порадовал великолепным дриблин- гом, такие игроки украшают футбол, приносят радость болельщикам даже независимо от результата. Глядя на его игру вспомнил Черенкова, хотя Федя по 5 человек не обво- дил, он был куда более коллективный игрок.

Когда Саенко ушёл со сцены, я обрадовался, подумал: ну теперь на очереди Баженов, но Никита непотопляем. Ну как его не выпустишь на поле, если он Челси забил? А он теперь подобный подвиг повторит года через 2 в игре с Барсой или Интером. Остальные игроки сыграли на своём обычном уровне. Непонятно мне, что с карточ- ками у Шешукова – показывают, что десятая, однако, не припомню, чтобы он пропускал игру после восьмой.

Ну что ж, пожелаем успеха команде в оставшихся играх, нельзя допустить чтобы лохомоты нас обошли.

Petrovitch from Pochepnoe for Spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 R.W.AF.RO | 9 ноября 2010 22:14
Эйден красава, но нужен еще один хав оч надеюсь на Яковлева... А защитник неплохой с паспортом Васин из Нальчика, но мы выбрали Рохо, В.Г.К "коуч" ему видней...
Avtor
#5 Avtor | 9 ноября 2010 21:51
"Но не согласен, когда начинают искать козла отпущения – толи Гарсия виновен в травмах, толи Парасолио."
Я об этом говорил и возмущался до августа. Травм у нас было очень много весь сезон,с марта начиная. Но теперь я не возмущаюсь. Травмам есть объективная комплексная причина. О ней Володя в чате достаточно точно и исчерпывающе высказался, но для прототипов Кузи этого оказалось мало. Это по поводу его IQ.
#4 Petrovitch | 9 ноября 2010 20:55
berendey57,
Макеев за молодёжную неплохо в центре защиты играет
#3 Petrovitch | 9 ноября 2010 20:21
EversoR,
Если в прошлом году Рубин был сильнее нас, то теперь наоборот мы сильнее, правда пока не намного. Надеюсь на следующий год мы будем бороться за золото, а Рубин за зону УЕФА.
#2 berendey57 | 9 ноября 2010 20:19
Если в целом о впечатлениях о матче:неоднозначно.
Что понравилось-порадовало:не было зажатости и боязни ошибиться;хорошо взаимодействовали в защите;все-таки подтянули физику,не смотря на напряг-график,были достаточно мобильны...А плохо то,что все,о чем сказал выше, не стабильно весь матч.
По некоторым персоналиям.Кто только не бил-валял Иванова?Но видно,что растет Боец.Макеев - не удивлюсь,если он обгонит Парша в появлении в сборной(и дело не в травме последнего).Универсал!Связка Сухи-Пареха - со времен Видича самая надежная пара.
Про Макгиди - сами все видели!А вот Камбаров вызывает вопросы.За всю игру две обводки и постоянная игра назад.И обратил внимание,что снова стали появляться элементы игры в пас начала сезона,когда мяч постоянно шел в недодачу либо в борьбу.А стоило хорошо бросить вперед Велу и...
#1 EversoR | 9 ноября 2010 20:03
Пока устояло...