Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Ещенко: Лучший среди россиян? Неожиданно, но приятно!

Андрей Ещенко: Лучший среди россиян? Неожиданно, но приятно!

Больше всего голосов болельщиков набрал бразилец Луис Адриано. Вторым, а заодно и лучшим среди российских футболистов «Спартака» был назван защитник Андрей Ещенко. С чем мы его и поздравили.

- Андрей, хотели бы поздравить вас, что по результатам голосования за лучших футболистов «Спартака» в минувшем сезоне вы обошли всех российских игроков!

- А, кто меня признал таковым?

- Посетители портала. Вы, кстати, сравнительно недавно давали нам большое интервью и отвечали на вопросы болельщиков.

- Да, припоминается. Спасибо. Немного неожиданное сообщение для меня и, конечно, радостное. Отлично! Честное слово!..

- Правда, не могу не уточнить: в финальном туре, куда вышли Луис Адриано, Квинси Промес, вы и Роман Зобнин, вас все же опередил Луис Адриано. Не очень на него обидитесь?

- Нормально (смеется). А потом - голосовали же болельщики. Как тут обижаться? Я и так получил столь серьезное признание, которое мне довольно дорого. Что касается Луиса Адриано… Он же нападающий, голы забивает, чаще на виду. Так что все логично.

- Болельщики «Спартака» в нашем голосовании не раз подчеркивали, что это был ваш лучший сезон, вспоминали вашу самоотверженную игру, как вы не сникали в сложные минуты… Хороших слов было сказано много.

- Я действительно очень рад и прошу через вас передать всем огромное спасибо. По поводу самоотверженной игры и разных других слов… Я на каждый матч выхожу с одинаковым настроением: биться за команду, за «Спартак»! Это же нормально, правда?

- Конечно… Кстати, вы еще не на отдыхе? А то я, может быть, оторвал вас телефонным звонком от принятия солнечных ванн, не даю расслабиться.

- Нет (смеется). Не оторвали, я пока в Москве. Попозже куда-нибудь съездим, время есть.

- Тренерские задания на руках?

- Естественно, как и у всех. Здесь никаких послаблений и вольностей.

- Новый сезон будет сложным, задачи - самыми высокими, да и кое-какие должки надо отдавать болельщикам.

- Согласен. Мы кое в чём задолжали. Но итоги сезона проанализировали, так что в целом все понятно и без дополнительных слов.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 30 мая 2018 12:52
Цитата: EversoR
Зобнин и Ещенко

Единственные наши игроки, к которым никогда не было претензий по самоотдаче
#1 EversoR | 30 мая 2018 12:08
Зобнин и Ещенко действительно лучшие российские игроки Спартака в прошедшем сезоне. Таким мог бы стать и Джикия, если бы не травмировался.