Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сердар Таски: Хотел бы остаться в «Спартаке», но решение пока не принято

Сердар Таски: Хотел бы остаться в «Спартаке», но решение пока не принято

Защитник «Спартака» Сердар Таски отметил важность победы над «Ростовом» (2:0) в матче 29-го тура РФПЛ и высказался о своем будущем.

«Матч с ”Ростовом” очень важен. Пусть мы упустили шанс защитить свой титул, но второе место дает прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, и мы должны сделать все, чтобы добиться этого. У каждой команды бывают удачные и неудачные отрезки. Мы проиграли три матча подряд, это очень обидно. Но нужно постараться завершить сезон на мажорной ноте и выиграть в заключительном матче у ”Динамо”.

Пашалич сыграл отлично. У меня с ним было хорошее взаимопонимание. Не знаю, насколько ему было тяжело перестроиться, но он ведь опорник - играет близко к центральным защитникам. Так что, думаю, Марио быстро освоился и отлично справился. Мы на тренировках стараемся наигрывать разные сочетания. Конечно, Пашалича в центре обороны главный тренер на занятиях не пробовал, но, он видел, как мы играем и в два, и в три центральных защитника. Как знать, возможно, теперь это будет одним из вариантов.

Глушаков и Комбаров - сильные футболисты. Их не хватает. У Глушакова травма, но, надеюсь, он сможет восстановиться к игре с ”Динамо”. Что до Комбарова, возможно, и он будет вариантом для тренера в следующем матче.

Я думаю только о последнем матче в чемпионате. Решение о своем будущем пока не принял. Сам бы я хотел остаться в ”Спартаке”. Мне здесь все нравится. С этой командой у меня связаны отличные воспоминания, особенно в последние пару лет, когда мы выигрывали трофеи и выступали в Лиге чемпионов. Я счастлив в ”Спартаке”. Зимой я уже мог подписать контракт с другим клубом - это разрешено трансферными правилами. Но, несмотря на несколько предложений от клубов из других стран, я не рассматривал их. Я был сконцентрирован только на том, чтобы как можно лучше закончить сезон в составе ”Спартака”», - сказал Таски.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий