Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» победил «Ростов» (Видео)

«Спартак» победил «Ростов» (Видео)

«Спартак» на своем поле в матче 29-го тура чемпионата России обыграл «Ростов» (2:0).

Нам очень была нужна эта победа, и мы ее уверенно добились! Никогда в истории российских чемпионатов спартаковцы не проигрывали дома ростовчанам. 19 побед и 4 ничьи при разнице мячей 48–11 — таков был итог противостояний красно-белых с желто-синими в Москве до этого теплого майского вечера. Ничья, разумеется, нас в этот вечер категорически не устраивала. «Спартаку» нужно второе лигочемпионское место. Поэтому теперь уже можно твердо сказать: судьба серебряных медалей решится в последнем туре. И она зависит только от нас!

…Стартовая расстановка москвичей дублировала ростовские 3-5-2. Причем Пашалич (и это главная неожиданность!) впервые появился на позиции центрального защитника. Боккетти этот матч пропускал из-за перебора желтых карточек, а Максимович не оправился от травмы, полученной в Перми. В итоге в запасе у нас было сразу два молодых российских защитника — Мамин и Миронов.

Первый тайм проходил на встречных курсах. Подопечные Массимо Карреры больше владели инициативой и могли открыть счет уже на 2-й минуте: комбинацию с участием Ещенко и Промеса должен был завершить Ханни, но он из выгодной позиции, увы, промахнулся. Гости тоже ответили опасным, но неточным ударом Шомуродова. После этого Мельгарехо здорово приложился к мячу метров с 25, однако Абаев не дремал и парировал плотный удар. А затем Тимофеев удачно подстраховал покинувшего ворота Селихова. В конце первого тайма голкипер «Спартака» хорошо среагировал на хитрый удар Байрамяна, а Скопинцев промахнулся из убойной позиции после падения Зобнина.

В начале второго тайма спартаковцы не использовали два подряд голевых момента: головой били Ханни и Мельгарехо, но Абаев оба раза выручил партнеров, продемонстрировав отменную реакцию. Вскоре красно-белые трибуны вновь разочарованно ахнули – это удар Промеса со штрафного пришелся в перекладину.

Самый же верный шанс отличиться на 71-й минуте был у Зобнина, которому Промес сделал идеальный навес. Роман, казалось, пробил наверняка, в противоход вратарю, однако Абаев вновь каким-то чудом отвел угрозу.

Гол, как говорится, назревал. И его забил Мельгарехо. Ворвавшись в штрафную по левому краю, он метко пробил в цель с острого угла. На радостях парагваец сорвал с себя футболку, но вряд ли его стоит осуждать за эмоции. А затем спартаковцы провели шикарную комбинацию: после флангового прохода Зобнина техничный Ханни пяткой вывел один на один Промеса, и голландец из убойной ситуации не промахнулся. Квинси с 15 голами вновь вырвался вперед в бомбардирской гонке. А еще в этом победном матче дебютировал 20–летний центральный защитник Артем Мамин.

Теперь нашей команде нужно побеждать «Динамо» 13 мая и занимать второе место.

«Спартак» — «Ростов» — 2:0 (0:0)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 05.05. 35 082 зрителя.

Судья: С. Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Фернандо, 67), Пашалич, Кутепов, Мельгарехо, Тимофеев (Самедов, 75), Зобнин, Ханни (Мамин, 89), Промес (к), Луис Адриано.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, Миронов, Комбаров, З. Бакаев, Ерёменко, Игнатов, Педро Роша.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Бобен, Гацкан, Юсупов, Байрамян, Скопинцев (Плиев, 69), Майер (Калачёв, 81), Шомуродов.

Запасные: Песьяков, Макеев, Вилуш, Ионов, Сапета, Чуперка, Вебер, Сигурдарсон.

Голы: 1:0 Мельгарехо (79). 2:0 Промес (84, Ханни).

Предупреждения: Байрамян (26). Абаев (38). Скопинцев (57). Паршивлюк (73). Мельгарехо (80, неспортивное поведение).

Удаление: Байрамян (90+3, 2-е предупреждение)

spartak.com

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2017/18

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Ростовом»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 73

#73 Eusebius | 8 мая 2018 04:11
А некоторые ещё про поддержку каких-то "наших" клубов тут говорили когда-то. Не помню кто и когда, но я бы хотел чтобы они рассказали мне и другим красно-белым кто такой баринов и за какой такой "наш" клуб, который нужно поддерживать на международном уровне, он выступает.
Мне наплевать кто чей земляк - я болею за Спартак!
#72 Petrovitch | 6 мая 2018 22:35
За Спартак много кто играл. И играли по разному и после ведут себя по разному. Здесь уже приведены примеры, не буду повторяться. Что касается сёмина, то как игрок был дерево деревом, когда вместо него пришёл Осянин то пошла совсем другая игра. А сёмина уважать не могу потому что он радуется аж до усрачки, когда Спартак проигрывает. Почему то фанаты Спартака Газзаева ненавидят (а за что? - за то что тренировал наших врагов), а сёмина, который также тренирует наших врагов мы должны уважать.

И Бердыева многие оскорбляли, а что плохого он сделал Спартаку?

EversoR,
А Газзаева многие псом называют.
#71 nikeee | 6 мая 2018 20:16
кто_мы,
Поддерживаю.
futurama,
Не принимайте все так близко к сердцу, вы меня не оскорбляли, вас тоже. Извиняйте, если что не так.
#70 Eusebius | 6 мая 2018 20:14
А мне до фени заслужил локомотив чемпионство или нет. Плевать мне на них. Мне обидно, что Самедова удалили в осеннем матче. Мне обидно, что проиграли тогда. Не интересно мне обсуждать заслужил нынешний чемпион титул или нет.
#69 кто_мы | 6 мая 2018 19:53
Цитата: futurama
Да, наверное вы настоящие болельщики , а я говно.

Давайте успокоимся. Про меня тут что только не писАли. И много пишу, и ху*ню пишу, и......А уж вспомнить времена ...летней давности, так и ....
Нормально. Поспорили и успокоились. Нам всем обидно, что золото сами отдали, Кубок сами отдали. Вот эмоции и переполняют. Вполне ожидаемо. Всё .
#68 futurama | 6 мая 2018 19:46
кто_мы,
Да, наверное вы настоящие болельщики , а я говно. Постараюсь на этом сайте, больше Вам не надоедать.
#67 nikeee | 6 мая 2018 19:43
Ну называют и называют, дело не в этом, больше всего меня задело то , что многие считают Чемпионство незаслуженным, эти не заслужили, те тоже. Про Спартак так же в том году говорили, нам было обидно, теперь мы сами уподобляемся им. Не приятно.
#66 futurama | 6 мая 2018 19:40
nikeee,
Думайте, что хотите.
#65 EversoR | 6 мая 2018 19:39
А вот Petrovitch регулярно называет Семина старым губошлепом и хоть бы хрен... smile-44
#64 кто_мы | 6 мая 2018 19:36
futurama,
Речевка обиженного фаната лохомотов( Ваши слова)- такое подозрение , разве не звучит как оскорбление КБ болельщика?
P.C.Закончим на этом. К Вам, как и ко всем, у меня отношение всё равно будет доброжелательным.
#63 nikeee | 6 мая 2018 19:35
Ну я ни с кем не ссорился и ни кого не оскорблял, а по поводу опасно на стадион ходить, я имел ввиду, что ненависть и неуважение к сопернику, особенно у "Фанатов", не болельщиков, очень часто перерастает в потасовки и тому подобное. Я не имел ввиду именно стадион Спартака, в регионах все по другому.

futurama, если вам обидно смотреть в таблицу, то обижаться вы должны не на меня, а на наш любимый Спартак, больше не на кого. Именно вас я не имел ввиду в плане опасности на стадионе, если вы не уважаете соперника, человека, не важно кого, вас тоже уважать не будут, это закон жизни.
#62 futurama | 6 мая 2018 19:28
Цитата: кто_мы
futurama,
Да, да. Каждый имеет своё мнение. С ним можно спорить, не соглашаться. Но не оскорблять ...., за то что оппонент видит по другому эту ситуацию, и у него другое мнение.

Здесь.
#61 кто_мы | 6 мая 2018 19:19
futurama,
А где я сказал, что ты, извините Вы, пользователей оскорбили? С чего все началось то. Вы Семина обозвали, а nikeee, как бы вступившись, объяснил. Вот и ....Зачем затевать ссору из за этого. Ну сделали друг другу замечания, и миром закончили спор.
Всё . Я в этом более не участник. И так сожалею, что вступил в это.
#60 futurama | 6 мая 2018 19:14
Цитата: кто_мы
Вы так же какими то эпитетами награждали в своё время......ну например Романцева.....или Ярцева, которые были у руля " мусарни".

Это Владимир, называется удар ниже пояса. Я виноват лишь в том, что люблю Спартак. За сим прощаюсь....
#59 futurama | 6 мая 2018 19:09
Цитата: nikeee
Губошлеп - мой земляк если что.

Смотри в таблицу, смотри в таблицу- это не обидно, когда тыкают носом спартаковца, после проигрыша чемпа? Повторюсь, мне плевать у кого лохомоты выигрывали!!!! И с чего Вы взяли, что я опасен на стадионе?
#58 futurama | 6 мая 2018 19:06
кто_мы,
Кого из пользователей я оскорбил?! Процитируй пожалуйста. И не надо передергивать, Романцева и др. приплетать не надо.
#57 Eusebius | 6 мая 2018 18:54
Мне тоже всё равно кто руководит соперником. Я хорошо отношусь к тому же Карпину, но поддерживаю я Спартак! Я не поддержу оскорбления в адрес бывших спартаковцев, за редким исключением. Того же Паршивлюка вчера обступили красно-белые и фотографировались с ним. Я с сыном был среди них.
А чемпионство с Кубком сами профукали. Все это знают. Что же до климата в команде, то там далеко не всё в порядке. Это и чувствуется, и видно. И об этом говорили те, кто общается с игроками не только в соцсетях. За кем правда мне, как болельщику, не важно, если команда проигрывает тем, кого выносить обязана!
#56 кто_мы | 6 мая 2018 18:22
nikeee,
На " Открытие" можно ходить на матчи с детьми безбоязненно.
futurama,
Если Вам без разницы, кто руководит соперником, то Вы так же какими то эпитетами награждали в своё время......ну например Романцева.....или Ярцева, которые были у руля " мусарни". Или Карпин, или Парфенов....тоже какие то " губошлепы" или в том же роде. Вам же без разницы?
#55 nikeee | 6 мая 2018 18:08
futurama,
Ну да, на самом деле я болею за паровозов, а здесь я засланный казачек. Проигрывать тоже надо уметь, и уважительно относиться к сопернику. Вот из-за такого отношения у нас боятся с детьми на футбол ходить.
#54 кто_мы | 6 мая 2018 17:29
Не по теме в какой то степени. Про уважение. Даже взять " наших бывших", то есть кто имел отношение к СПАРТАКу в прошлом. К Рейнгольду у меня вполне уважительное и нормальное отношение( чтоб он не говорил в своих вью). А вот к Бубнову....Совсем противоположное. Оба играли за СПАРТАК. Или Бесков или Федотов В. Только с положительной стороны их вспоминаю и воспринимаю. Хотя эти люди( тренерскую карьеру исключаю) всю жизнь отыграли за......" друзей". Это как пример. Да??? Про фамилии некоторых из наших времён ( Быстров, Дзюба). У меня - негатив к ним. Забываеться всё , когда чел. переходя в команду соперника начинает грязью поливать предыдущий клуб. Ушёл - играй, если можешь, но зачем же поливать грязью ....Противоположных примеров также достаточно( сколько наших, бывших наших играют в др. командах. И негатива нет от абсолютного большинства). Если кто то виновен в чём то, то конкретный человек, но клубу ты всегда благодарен должен быть. Он тебя как игрока вырастил, а ты....
P.C.У Семина я ничего такого( обидного, предосудительного) в отношении СПАРТАКа не помню. Правда могу и ошибаться.
#53 кто_мы | 6 мая 2018 16:56
futurama,
Да, да. Каждый имеет своё мнение. С ним можно спорить, не соглашаться. Но не оскорблять ...., за то что оппонент видит по другому эту ситуацию, и у него другое мнение.
#52 futurama | 6 мая 2018 15:57
Владимир, мой комментарий тоже честен. Я люблю футбольный Спартак и мне без разницы, кто руководит нашими соперниками.
#51 кто_мы | 6 мая 2018 14:05
nikeee,
Семин не только Ваш земляк, он и за наш московский СПАРТАК играл в свое время. Неприятия он у меня не вызывает, скорее наоборот- уважение в какой то мере, хотя бы как к пожилому человеку. Я могу не .....его клуб " лохов", но к Семину отношение норм. futurama,
По мне так комент nikeee,
это честно высказанные, человеком, свои мысли.
#50 futurama | 6 мая 2018 12:06
Мне без разницы, чей земляк Семин. А Ваш коммент, выглядит как речевка обиженного фана лохомотов. Р.S. В таблицу смотрел, не нравится она мне.....
#49 nikeee | 6 мая 2018 11:48
Губошлеп - мой земляк если что. Локо в этом году 2 раза шепнул зенит, победа и ничья с конями, победа и ничья с нами, победа поражение с Краснодаром. Я не защищаю Локо, но как говорится - гляди в таблицу. По весне все было в наших ногах, случайно можно выиграть, в нашем случае проиграть кубок, где в одной отдельной игре может случиться что угодно. Чемпионат случайно не выигрывают. Все эти разговоры, сами, не сами, повезло, не повезло выглядит как нытье и отмазки. Еще раз повторюсь - смотри таблицу. 2е место надо брать кровь износу. Если Цска сегодня сыграет вничью, то 2е место наше.
#48 futurama | 6 мая 2018 07:42
С Победой, друзья! По горячем следам писать не стал, после победы губошлепа, просто не было эмоций. Молодцы, что вырвали победу, но видно, что психологически команда не в лучших кондициях. Отсюда и отсутствие слаженной игры в атаке. Промес, бестолковая беготня, немного скрашенная голом. Рома Зобнин никак не выйдет на свой уровень. Самедов- просто паспорт. Селихов стал нервничать и тд и тп. Нужна перезагрузка..... Извините, после подаренного лохам чемпионства и так же, подаренного кубка недозениту, нет сил и желания что то обсуждать. Мы сами все раздали....
#47 ариант | 5 мая 2018 23:35
Petrovitch,
Ну кому как. У меня после победы лохов ни только хрен не стоял, а всё остальное! Только волосы - дыбом! Везде!!! smile-19
#46 Petrovitch | 5 мая 2018 22:49
WOWANder72,
А моя тройка лучших это Кто_мы, Вовандер и Петрович.
#45 Petrovitch | 5 мая 2018 22:47
ариант,
Да нет, то что бомжи жидко обосрались это огромная радость.
#44 ариант | 5 мая 2018 22:42
Petrovitch,
Вот от этого и осадок! А по поводу коней с бомжатней - утешение слабое...
#43 Petrovitch | 5 мая 2018 22:36
Чемпион должен быть эталоном, примером для других.
Объективности ради надо сказать, что Спартак в прошлом году тоже не был идеален, но победил заслуженно, уверенно победив в очных встречах и бомжатню и конюшню.
#42 Petrovitch | 5 мая 2018 22:19
EversoR,
Безусловно, поскольку мы играем не сами с собой, то результаты конкурентов тоже имеют значение как и сверхестественные силы. Прежде всего я имею в виду госпожу Удачу.

ариант,
Единственное что утешает это то, что чемпионами не стали ни конюшня, ни бомжатня. А лохомоты это всё равно, что команда Севского овощесушильного завода.
#41 ариант | 5 мая 2018 22:17
Да и веще, чего греха таить, не заслужило "пятое колесо" чемпионство!!! Я к ним личную неприязнь испытываю,даже кушать не могу! smile-03
#40 EversoR | 5 мая 2018 21:40
Цитата: Petrovitch
лохомотив я поздравляю

Не ты ли предлагал уповать на неудачи конкурентов и различные сверхъестественные силы? Когда, на самом деле, а так обстоит дело всегда, все было в руках, ногах и головах спартаковцев?
#39 ариант | 5 мая 2018 21:38
Petrovitch,
Вот!!! Не они взяли чемпионство, а "Спартак" им его отдал!
#38 Petrovitch | 5 мая 2018 21:33
А лохомотив я поздравляю, хотя не люблю ни эту команду ни старого губошлёпа, но пусть говорят спасибо Спартаку - это мы им подарили золото
#37 ариант | 5 мая 2018 21:29
Вот, когда победа не особо радует! А "незаслуженный" чемпион, я имел ввиду досрочно, вспоминая матч первого круга (4:3). Там "Спартак" как минимум не проиграл!!!!!!!!!!!
#36 Petrovitch | 5 мая 2018 21:24
Пришлось поволноваться, в первом тайме из-за беззубой игры в атаке и возможностей забить Ростовом, во втором из-за Абаева. Но в итоге молодцы. Теперь судьба второго места в наших ногах. Надо побеждать мусорков! Все на Открытие Арену!
#35 маршал | 5 мая 2018 21:23
Не думаю, что сегодняшняя игра Ростова может говорить о хорошем уровне Пашалича как ЦЗ, но сегодня сыграл действительно хорошо. А в целом он больше креативный игрок, но за Спартак часто играет без желания, поэтому и на выход, ну и аривидерчи
spartaktlnОнлайн
#34 spartaktln | 5 мая 2018 21:22
всех с Победой!!!!!Очень нужная и трудовая победа тем более в свете всех последних Разговоров о команде и прочем!!! Пашалич, игрок нужный и универсальный, в нашем составе лишним бы не стал так точно!!! Понравилось обилие молодежи на скамейки, наконец то мы этого дождались от Карреры!!! Второе место надо брать обязательно, Чемпионство отдали Локо сами......
#33 маршал | 5 мая 2018 21:19
WOWANder72,
Дима тоже может обострять, но не могу не согласиться, что в обороне Лоренцо выглядит посолиднее. А что Дима, что Ещенко, что Глушаков очень нужны команде. Да и лимит
#32 Vladimir Vidnoe | 5 мая 2018 21:17
Всех с победой!
Впечатления только самые положительные от игры (не от турнирной ситуации в целом). Хотя сначала... После первого тайма был раздражен игрой Промеса (штрафные, угловые). Просто бесил их Чиполлино! Карпин всё-таки неплохую упертую команду для середнячка слепил. Ну а потом экстаз просто. Индеец красавчик. Похоже, Диме Комбарову пора в Тулу собираться. :)) Может с собой взять ещё Самедова. Ну реально вышел и ни одного обостряющего действия. Ханни красиво играет. Ещё бы сыгранности добавить. Зобнин молодец. И умело жёстко играет и башка светлая. Думающий игрок. А вот кто особенно порадовал, так это... Пашалич с Кутеповым. Кутеп без косяков уже вторую игру тащит, а Пашалич... Может его оставить в роли защитника? Красавчик! Ну вот реально Ещенко, отпахавший весь матч смотрелся свежее и острее Самедова. Адриано сегодня в тени был. Особенно, когда могли третий гол забивать. Пишу на эмоциях по свежим впечатлениям. Ещё раз всех с победой! Надо второе место выгрызать! Если победим Дынаму, сезон можно назвать несмертельным. .
#31 WOWANder72 | 5 мая 2018 21:14
С победой, други! Игра понравилась, особенно второй тайм. Зачем нужен был Петкович, когда в команде есть Мельгарехо? Сравните левого защитника Мельгарехо и Комбарова. В обороне своих ворот, и вверху сыграть может и в отборе, хоть и не айс, но всё лучше Димана. Но в атаке, всё видели, какой разный уровень. У Комбарика только бестолковые навесы. А Лоренсо, реально, обостряет. Зобнин, далеко в не лучшей форме, а всё равно на сколько полезен. Ну и Ханни, понравился. Моя тройка лучших!
#30 nikeee | 5 мая 2018 21:03
Всех с заслуженной победой, играли хорошо с желанием, 2й гол супер.
#29 кто_мы | 5 мая 2018 20:59
Что ещё хочется отметить сегодня. Смотрю как проходят у нас замены, все обнимаються. То есть атмосфера самая дружелюбная. Реакция на трибуне находящего Глушакова, тоже вполне нормальная, небезразличная. Так что все разговоры о не здоровой атмосфере в команде, выдумки отдельных журналистов.
Ну вот и финальный свисток. СПАРТАК сегодня понравился. И игрой, и результатом порадовал. По игре выделил бы сегодня в первую очередь Мельгорехо, Пашалича, Ханни , Промеса и Зобнина.
Всех с Победой!!! Жду воскресения 13- го. Матч завершающий в сезоне. Надеюсь Петрович подьедет.
#28 маршал | 5 мая 2018 20:57
Лучший игрок матча Артем Мамин. Ни одной ошибки у пацана. Молодец
#27 EversoR | 5 мая 2018 20:48
Мамин вместо Ханни.
#26 маршал | 5 мая 2018 20:45
Второй гол- это экстаз. Красотища. Ханни-умница. И кстати, опять в трудный момент забивает изгой Лоренцо.
#25 EversoR | 5 мая 2018 20:44
2:0 красивейшая комбинация Зобнин - Промес - Ханни - Промес!
#24 кто_мы | 5 мая 2018 20:44
Проклятие снято.... А какая комбинация. На загляденье. 2-0!!!!!!