Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Поздравляем Ибсона! (Видео)

Ибсон

И́бсон Барре́то да Си́лва (порт. Ibson Barreto da Silva; 7 ноября 1983, Сан-Гонсалу, Рио-де-Жанейро) — бразильский футболист, полузащитник московского клуба «Спартак».

14 июля 2009 года Ибсон и "Спартак" подписали контракт сроком на 4 года. 1 августа дебютировал в составе «Спартака» в матче с «Кубанью», проведя на поле все 90 минут. 5 августа в матче кубка России с клубом «Москва» Ибсон получил перелом пятой плюсневой кости. В середине октября Ибсон возобновил тренировки. 24 октября, впервые после травмы, Ибсон появился на поле, выйдя на замену на 62-й минуте игры «Спартака» с «Химками». Всего в первом сезоне в «Спартаке» Ибсон провёл 6 матчей в чемпионате, в 4-х из которых выходил в стартовом составе.

В начале следующего сезона Ибсон сказал, что «в России еще не видели настоящего Ибсона», а также выразил уверенность, что станет игроком основного состава команды. В первых двух матчах «Спартака» в сезоне 2010 Ибсон выходил в стартовом составе, однако, по мнению главного тренера команды, Валерия Карпина, действовал «без блеска». 4 апреля 2010 года Ибсон забил свой первый мяч за «Спартак», принеся команде ничью с томской «Томью». 28 сентября Ибсон забил свой второй гол в составе «Спартака», поразив ворота «Жилины» в матче Лиги чемпионов; его команда победила в игре 3:0. 19 октября, в игре с «Аланией», Ибсон не реализовал несколько голевых моментов и не забил пенальти.



www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 7 ноября 2010 21:59
Барету Да Силва, поздравляю тебя с праздником! Ждём ещё большего улучшения в твоей игре и не повторения синдрома второго сезона, который преследует в этом году твоего земляка - Алекса. Пусть тебе сопутствует удача в игре на поле в составе СПАРТАКА и мячи станут залетать в ворота соперников один за одним! Всех благ, поменьше травм, футбольного долголетия!
#3 Petrovitch | 7 ноября 2010 13:02
С Днём рождения! Прибавляй, Ибсон!
Avtor
#2 Avtor | 7 ноября 2010 11:16
С Днём рождения! И да увидим мы наконец настоящего Ибсона!
#1 EversoR | 7 ноября 2010 09:25
Доброго здравия, Барето да Силва! bully