Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проиграл «Ахмату» (Видео)

«Спартак» проиграл «Ахмату» (Видео)

«Спартак» на своем поле в матче 27-го тура чемпионата России проиграл «Ахмату» (1:3).

Этого матча спартаковские болельщики ждали с тревогой и опасением. Кубковое поражение от «Тосно» в серии послематчевых пенальти было тяжелейшим и шокирующим. К огромному сожалению, наша команда не смогла за пять дней оправиться от сильнейшего психологического удара. Домашнее поражение от «Ахмата» стало продолжением «черной» серии, начавшейся на Урале.

Перед началом встречи спартаковцам были вручены персональные призы. Луис Адриано, признанный лучшим футболистом «Спартака» в марте, получил приз от нашего партнера компании Winline; а Фернандо, признанный в марте лучшим футболистом Премьер-Лиги, получил приз от РФПЛ и Чемпионат.com.

В центре обороны у нас появилась новая старая связка Таски – Боккетти, которые давно не играли вместе. Максимович поначалу оказался на скамейке запасных, а Кутепов пропускал матч из-за дисквалификации.

…Первый голевой момент создали красно-белые. Зе Луиш в высоком прыжке опасно пробил головой, но Городов невероятным образом вытащил мяч из нижнего угла. А вот «Ахмат» свой первый шанс использовал: Бериша беспрепятственно промчался по правому флангу и сделал нацеленную передачу в центр, где Митришев хладнокровно расстрелял ворота Селихова. А вскоре хозяева получили и второй гол в свои ворота. Исмаэл успел к отскоку мяча и мощно пробил в цель. 0:2 к 23-й минуте – жестокий удар.

Перед перерывом один мяч мог отыграть Зобнин. Роман все сделал здорово в чужой штрафной, кроме завершающего удара, который пришелся в Городова.

«Терек» же и после перерыва реализовал момент: Бериша ловко обыграл Максимовича и забил третий мяч. Удар головой Зе Луиша вновь парировал Городов. А затем наш африканец промахнулся из пределов штрафной, пробив рядом со штангой.

По-настоящему «Спартак» взорвался лишь в последнюю пятиминутку. Луис Адриано замкнул точный прострел Зобнина. Затем спартаковцам не повезло: мяч после удара Боккетти головой в створ ворот попал в пятку Зобнину. Если бы красно-белые так играли предыдущие 85 минут, на табло горели бы другие цифры.

«Спартак» — «Ахмат» — 1:3 (0:2)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 23.04. 23 849 зрителей.

Судья: М. Вилков (Нижний Новгород).

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Максимович, 46), Боккетти, Комбаров (к), Фернандо, Зобнин, Самедов (Тимофеев, 53), Промес (Педро Роша, 68), Луис Адриано, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Максименко, Петкович, З. Бакаев, Глушаков, Пашалич, Ханни.

«Ахмат» (Грозный): Городов, Уциев, Семёнов, Анхель, Мохаммади, Родолфо (Плиев, 69), Силва, Швец, Бериша, Балай (Мбенг, 77), Митришев (Роши, 74).

Запасные: Шепляков, Кацаев, Бацуев, Раванелли, Гиголаев, Умаев, Ахъядов, Лео.

Голы: 0:1 Митришев (11). 0:2 Силва (23). 0:3 Бериша (50). 1:3 Луис Адриано (86, Зобнин, Зе Луиш).

Предупреждения: Боккетти (29, грубая игра). Анхель (39). Зе Луиш (39, недисциплинированное поведение). Уциев (64). Плиев (69).

spartak.com

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2017/18

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 82

#82 Витязь | 25 апреля 2018 19:02
Цитата: EversoR
Юра, а ты можешь писать нормально, без этих твоих мерзких подколок в адрес Карреры?

Хорошо. Буду стараться.
Просто бесит читать эту чушь про подлых, ленивых и бездарных игроков, и про то как они сливают бедного, несчастного Карреру, который им доверился.
#81 Витязь | 24 апреля 2018 22:12
Кстати, что ешё подметил. В СМИ развернулась очень грандиозная компания в поддержку Карреры. Типа руки прочь от Карреры. Если кто не сразу понял СМИ гнидера и Миллера.
Вопрос на засыпку: " Они идиоты или нет?" Лично я думаю что нет. А они действительно хотят, что бы всё в Спартаке было замечательно? А тут я уверен на 100%, что нет. Такая же поддержка была у всех иностранных тренеров, достаточно вспомнить Якина.
Вывод по моему очевиден. Каррера у руля Спартака их полностью устраивает. Не боятся они, что когда они найдут свою игру, Каррера с его Спартаком сможет составить им конкуренцию.
#80 Витязь | 24 апреля 2018 21:55
Цитата: kbfan
Что-то давно не видно Пилипчука.
Хоть кто-то заметил.
От себя добавлю, может кто заметил, единственный положительный всплеск у Спартака за весь сезон был поздней осенью и зимой, когда Спартак в чемпионате прибил всех и с севильей разобрался. И тот отрезок Каррера умудрился испортить дегенеративной тактикой и составом в Ливерпуле(напомню остроатакующим!!!). Это у Карреры такая мания величия появилась.
Так вот напомню, в тот период каждую игру, самая памятная с Севильей, Пилипчук на скамейке запасных очень эмоционально дискуссировал, что бы не сказать, что ругался, с Каррерой и буквально навязывал ему своё видение, я это так понимаю, но не всегда это получалось, в частности в Ливерпуле.
Щас всё, как в начале сезона, Пилипчук ни в чём не участвует. Походу уволить его в Спартаке не дали, но Каррера вопрос поставил жёстко, и как результат, Пилипчук нив чём не участвует.
Можно сказать наговор. Может быть. Но я считаю, что это, моя набдюдательность и мои выводы, которые уж 100% имеют больше шансов на жизнь, чем бредовые разговоры о Ромашке, сливах и бездарности игроков.
#79 EversoR | 24 апреля 2018 21:49
Витязь,
Юра, а ты можешь писать нормально, без этих твоих мерзких подколок в адрес Карреры? Всему должен быть предел. Или на тебя предупреждения не действуют?
#78 Витязь | 24 апреля 2018 21:40
Цитата: spartaktln
согласен полностью на 1000%!!!!!
Поставленной игры у нас нет с начала сезона!!!!!!

Я это весь сезон говорю. Очень показательны зимние контрольные игры. Такого ужаса я давно не видел, и дальнейшие официальные игры практически их продолжение, если не считать того, что то один, подводящий тренера, лидер команды результат сделает, то другой.
Во всём мире за отсутствие игры отвечает тренер - для этого у него есть уйма рычагов, но кроме как постоянно ставить в состав Пашалича, а потом и Максимовича, Каррера ничего предложить не может. А у нас, как в кривом зеркале игроки подводят тренера.
Кстати, когда выход на поле Пашалича и Максимовича, создавали проблемы только результату Спартака, то они продолжали выходить на поле, убрал их с поля Каррера, только когда запахло жаренным для него самого, честнейшего и благороднейшего нашего тренера.
#77 Витязь | 24 апреля 2018 21:27
Цитата: mcmihail
А кто у нас верил в Педрошу? Очередная бездарность...

Как показывает практика, то с нашим "великим" тренером, или точнее сказать на его взгляд и Ханни такая же бездарность как и Педро Роша.
А может это не Педро Роша и Ханни бездарности, а наш "великий" тренер, который приглашался, как тренер защитников, но в конце конце не только разрушил до основания игру защиты в целом, в том числе и просто уничтожил, как игрока основного состава Боккетти в частности, но и уничтожил до основания вообще игру команды, и уж точно не знает, как внедрить в игру команды ни Педро Рошу, ни даже Ханни?
Подводят его, те за счёт кого он хоть как-то на плаву держится.
Читать смешно.
#76 kbfan | 24 апреля 2018 07:46
Много говорим про ОПГ "Ромашка". А вот еще Фернандо. Что он вытворяет весь сезон? Летом в сборной задействован не был, не устал, что с ним, почему его просто не узнать по сравнению с прошлым сезоном? Сколько матчей он уже откровенно дурака отвалял на поле? Все его чудо штрафные меркнут в общей картине сезона! Игра отлично, пять спустя рукава, ни паса ни отбора! Превратился опять в мешок картошки? Понятно почему его из Италии поперли. С таким отношением к делу... Если Челентано расцвел, сразу видно надоело ему на скамейке сидеть, то Фернандо еще бы посидел и не трогайте его...
#75 kbfan | 24 апреля 2018 07:40
Уже весь РФПЛ знает как играть против Спартака. Просто стой всей командой в своей штрафной и отбивайся и Спартачи сами поплывут и возможность для взятия собственных ворот предоставят на блюдечке с голубой каемочкой. Все середняки и аутсайдеры так играют против сегодняшнего Спартака и Спартак ничего не может сделать и теряет очки в этих играх!
#74 kbfan | 24 апреля 2018 07:32
Что-то давно не видно Пилипчука. Как то в прошлом сезоне консилиумы собирали прям по ходу матчей, совещались, что да как, придумывали, выигрывали. В этом же сезоне... сидит Каррера с потерянным лицом весь матч, помощник итальянский и ни одного мудрого решения... Что-то произошло внутри команды. Нет единения. Притащил Каррера свою команду и пошло все наперекосяк. Это уже факт. Эпидемия травм, непонятные кадровые решения. Подбор состава на игру логике не поддается, замены вообще нонсенс.
Взяли Ханни - добротный игрок в расцвете сил, в форме приехал, акклиматизации не требуется, стиль НАШ, что надо еще? Постоянную практику имеют Зе, Мельгареха, Максимович, Пашалич почему? Они нужны нам постольку-поскольку! Минимум двое летом точно уйдут. Молодежь вообще не играет!
#73 Петя Столыпин | 24 апреля 2018 06:37
Да! "Отыметь так королеву, проиграть - так миллион!" Раз подряд... Гусары, чесслово! А психологи в ТШ есть? Ведь зажаты все как буратины. Малейший ПУК может вывести всю команду из равновесия, от собственной тени шарахаются!
#72 маршал | 23 апреля 2018 21:58
Spartak1993,
Саня, буду в новочеке, нужно обязательно встретиться познакомиться. Нравиться мне твоя аналитика.
А по игре и результату, да и в целом по чемпионату, я очень надеюсь, что Каррера сам для себя для начала поймет, что не нужно выдумывать велосипед каждый матч, а если уж предлагаешь новую схему и рисунок игры, на тренировках в недельном цикле нужно это все отрабатывать до автоматизма , и в состав вводить необходимых исполнителей. По мне Каррере немного мешает корона, но хочется верить, что он сделает необходимые выводы, и прекратит звездиться.
#71 Spartak1993 | 23 апреля 2018 21:50
Хочется сказать только одно, вопросов к тренеру конечно много, но действительно, что даст отставка Карреры, я думаю ничего. Был уже пример когда Карпина по весне уволили и что было? Так вот в этой ситуации единственным решением вижу, это оставить все как есть. Нужно выходить в лигу чемпионов напрямую хотя тяжко будет. Миллион раз уже говорил, но повторюсь если у нас не пошла игра все пропало, а если нам забили первым то это уже почти приговор, так вот сколько сегодня было угловых подач, а толку ноль, кроме двух ударов Зе. Для примера если Реал не может забить с игры у них есть наигранный вариант с угловыми, тоже самое можно сказать о цска. А мы со стандартов вообще не забиваем, не считая штрафные конечно.
#70 WOWANder72 | 23 апреля 2018 21:39
Цитата: TimFJ
Комбаров тупо привез два гола.

Это бесполезный игрок команды. В атаке слаб, в защите немощь.
#69 маршал | 23 апреля 2018 21:39
TimFJ,
Не ко мне вопрос. У меня к Саше вопросов нет
#68 маршал | 23 апреля 2018 21:38
TimFJ,
Первый гол, по мне больше ошибка Боккети, второй случай. Так не привозят и не сливают
#67 маршал | 23 апреля 2018 21:36
nikeee,
Оценка немного эмоциональная, но в целом верная, и я с ней полностью согласен, говорил об этом и ранее. Были проблески именно игры, но эпизодически, опять 17 матчевая безпроигрвшная серия нивеллировала этот недостаток. Вопросов много к ТШ. Но, вот здесь, не соглашусь с Юрой Витязем, и соглашусь с кем-то, к сожалению не помню.. был задан правильный вопрос в одной из тем. Что нам сейчас даст отставка Карреры? Ничего. Прежде всего просто нужно перестать ждать от него чуда.
#66 кто_мы | 23 апреля 2018 21:34
маршал,
TimFJ,
Ваня, Тимур. Я поэтому поставил знак вопроса в конце своих предложений. Сомневаюсь в каких то сливах тренера. Сомневаюсь. Если только соглашаясь с ВОваНДЕРОМ, сказать что наш ГТ сам себя слил. Но и в этом сомнения присутствуют.
#65 spartaktln | 23 апреля 2018 21:33
Цитата: nikeee
Ну признайтесь сами себе, весь этот год Спартак играет абы как, игры нет, самоотдачи как в прошлом сезоне тоже, отсюда результат. Просто ПОЗОРИЩЕ.

согласен полностью на 1000%!!!!!
Поставленной игры у нас нет с начала сезона!!!!!!
#64 TimFJ | 23 апреля 2018 21:33
Цитата: маршал
Если честно, Селихов почти не выручает.

И что он мог сегодня сделать?
#63 маршал | 23 апреля 2018 21:31
Цитата: WOWANder72
Если честно, Селихов почти не выручает. Вратарь не плохой, но не Дикань и не Плетикоса.

А вот здесь совсем не соглашусь. За последние годы, после Диканя, первый действительно нормальный вратарь
#62 TimFJ | 23 апреля 2018 21:31
Цитата: кто_мы
Или так, игроки просто маскируют свои намерения?

Да вы знаете,говорят же не обязательно сливать всей командой.
Достаточно пару игроков,для меня очевидно,что Комбаров тупо привез два гола.
#61 маршал | 23 апреля 2018 21:29
кто_мы,
Нет, Володя. Нужно понимать, что это эмоции. Тем более сливают то не всей командой. Вот много разговоров про якобы ОПГ наше, ромашку. На поле был только Дима. И я не заметил у него отсутствия желания борьбы. Разочарован в Сальваторе. По мне первый гол следствие его позиционной ошибки, да и в дальнейшем косяков много. Хотя виноватых сейчас искать... Выигрывает команда, а проигрывает тренер ... поэтому соглашусь
Цитата: WOWANder72

наш тренер, сам себя слил.
#60 nikeee | 23 апреля 2018 21:28
У нас почти каждый год как только неудачная серия, так сразу про слив говорят. Ну признайтесь сами себе, весь этот год Спартак играет абы как, игры нет, самоотдачи как в прошлом сезоне тоже, отсюда результат. Просто ПОЗОРИЩЕ.
#59 WOWANder72 | 23 апреля 2018 21:27
Цитата: mcmihail
Нет претензий только к Селихову и Зобнину. С оговорками - к Адриано

Если честно, Селихов почти не выручает. Вратарь не плохой, но не Дикань и не Плетикоса.
#58 кто_мы | 23 апреля 2018 21:27
TimFJ,
Тимур, ну и я про тоже. И мне на ум это пришло почему то( позорные результаты. Да и контраст с ними).
#57 TimFJ | 23 апреля 2018 21:25
Цитата: кто_мы
Они вспомнили позорные наши результаты в Европе.

Ну тут при такой игре грех не вспомнит smile-03
#56 кто_мы | 23 апреля 2018 21:24
А последние минуты тоже на слив похожи? Или так, игроки просто маскируют свои намерения? Для меня вопрос ?. И ответа нет, есть сомнения.
#55 mcmihail | 23 апреля 2018 21:22
А кто у нас верил в Педрошу? Очередная бездарность...

Вот за 3 матча все и проиграли... Теперь можно спокойно бороться за 3-е место
#54 кто_мы | 23 апреля 2018 21:15
Ууууррррррааааааа. Уже не разгром. Нужно время тянуть, что бы четвертый не влетел.
#53 mcmihail | 23 апреля 2018 21:15
Нет претензий только к Селихову и Зобнину. С оговорками - к Адриано
#52 nikeee | 23 апреля 2018 21:12
Очень жду комментариев после матча, особенно тренера. Всю нашу защиту продать нафиг. Кутепов то как показала практика не хуже остальных. Нужны кардинальные меры, срочно, иначе профукаем и 3е место.
#51 маршал | 23 апреля 2018 21:12
С такой"игрой" Педро, Квинси можно было не менять
#50 кто_мы | 23 апреля 2018 21:10
TimFJ,
Они вспомнили позорные наши результаты в Европе. Поэтому я так и высказался. Не не столь важно.
nikeee,
Саша. Он как всегда на прессконференциях будет защищать своих игроков, что они лучшие. Но о чемпионстве?????? Зацепимся ли мы вообще за призы с такой игрой и такими результатами.
#49 TimFJ | 23 апреля 2018 21:03
Цитата: кто_мы
Коментаторы подтрунивают над нашей командой

Да бросьте,нормально они комментируют, они сами в шоке!
#48 WOWANder72 | 23 апреля 2018 21:00
маршал,
Ваня, наш тренер, сам себя слил.
#47 WOWANder72 | 23 апреля 2018 20:59
Цитата: nikeee
нормальные мужики подают в отставку. Он прокакал все в этом сезоне, шансы были и на кубок, да и на золото Локо дает постоянно.

Согласен. Должен подать. А примет ли её Федун, другой вопрос.
#46 Викинг | 23 апреля 2018 20:58
Вилков гад,в первом тайме пенальти не поставил на Адриано.
#45 маршал | 23 апреля 2018 20:56
Бля, он выпускает Максимович, и не выпускает Ханни. И свалились на навал, что вообще ничего не даёт. Нет мысли на поле. И это главная причина таких результатов
#44 WOWANder72 | 23 апреля 2018 20:56
Не дождались Ханни. Точно, что то с головой у Карреры. Мне его не понять.
#43 nikeee | 23 апреля 2018 20:55
Посмотрим, что после матча скажет Каррера, нормальные мужики подают в отставку. Он прокакал все в этом сезоне, шансы были и на кубок, да и на золото Локо дает постоянно. Надо что то менять, обычно начинают с тренера, он в первую очередь отвечает за результат, соглашусь косяков было очень много с его стороны. В этом году Локо достойнее всех выступает, он заслуживает чемпионства, а мы...
#42 mcmihail | 23 апреля 2018 20:53
Цитата: Витязь
Он то уж точно ни в чём не виноват.

Еще ка виноват! Но в основном в том, что те, кому он верил, его предали...
#41 кто_мы | 23 апреля 2018 20:53
Коментаторы подтрунивают над нашей командой. Имеют право наверное. Сами даем повод для этого. Не обращайте на это внимание. Пошли все на х.....И игра сегодняшняя, и игроки( за их игру). Но СПАРТАК- это навсегда, на всю жизнь. Хотя иногда и блевать хочеться от их выступлений.
Всем Удачи. Будьте здоровы и терпимы друг к другу.
Возможно сегодняшний результат- итог матча на Кубок с Тосно. С моральной точки. Но это не оправдание. Ни в коем случае.
#40 маршал | 23 апреля 2018 20:52
Замены конечно пипец. Нет у меня понимания действиям тренера.
#39 WOWANder72 | 23 апреля 2018 20:42
Каррера, похоже тоже поплыл. На хрен нужен Максимович? Где Ханни?
#38 кто_мы | 23 апреля 2018 20:41
Ну что это такое? В простых ситуациях даже пас не могут отдать, принять. Вот и третий прилетел. Стыдно смотреть на " свежего" вышедшего Максимовича.. Это пародия на защитника. Нах....он нужен нам. Позорище. Сразу на ум приходят позорные матчи в Европе, а их немало.
#37 маршал | 23 апреля 2018 20:41
Цензурных слов нет. А у игроков самолюбия. Ну и Максимович... Откат что ли за его участие в играх получают. Это позор. Игру не вытянем. Прямой путевки в ЛЧ не будет
#36 маршал | 23 апреля 2018 20:35
А Максимович это тот игрок, который что-то изменит?
#35 маршал | 23 апреля 2018 20:34
На слив конечно похоже, соглашусь с некоторыми. Очень много нелепых потерь. Ромка только боец. Кроме Зобнина и Ещенко можно менять любого, но что удивительно игра с Ханни и без него, что заметили абсолютно все, совершенно разные. Его бы и вернуть хурадо и был бы истинный Спартак. Антоха на банку минуты с 60 если не забьет. Пора вводить педрошу увереннее. Ханни вместо Луиса . Жаль лимит. Я бы и Самедов а убрал. Но в целом не катастрофа, но тренер командой неуправляет. Нельзя участвуя в чемпионской гонке так играть в защите нельзя
#34 кто_мы | 23 апреля 2018 20:32
WOWANder72,
Возможно и такое. И Евсеев и Карпин. А напоследок и Хохлов может нас поиметь.
#33 mcmihail | 23 апреля 2018 20:30
Он все видит...

Надо набирать другую команду. "Придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего играть!" Команды просто нет, развалились... Чья в этом вина - игроков или тренера - не знаю, но надо создавать новую команду. Это не наш Спартак...