Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» исполнилось 96 лет!

«Спартаку» исполнилось 96 лет!

Сегодня — праздничный день для всех красно-белых! Ровно 96 лет назад, 18 апреля 1922 года, состоялся первый матч футбольной команды МКС (Московского кружка спорта), предшественника «Спартака». Эта дата считается официальным днем рождения нашего клуба.

Нынешнюю годовщину «Спартак» встречает в ранге чемпиона России: к юбилею команда подарила болельщикам долгожданное золото — двадцать второе в истории отечественного футбола и десятое — в первенствах России. Кроме того, прошлым летом спартаковцы стали обладателями Суперкубка.

«Спартак» продолжает оставаться самым титулованным клубом страны, намного опережая всех соперников. Помимо рекордного количества побед в чемпионате наш клуб тринадцать раз становился обладателем Кубка. А в 1938, 1939, 1958, 1992, 1994 и 1998 годах спартаковцы делали «золотой дубль» — выигрывали одновременно и чемпионат, и Кубок.

В день рождения клуба мы желаем любимому «Спартаку» уже в скором времени пополнить клубный музей новыми трофеями!

«Спартак» славится своими звездами. Великолепный футбол в их исполнении оставил неизгладимый след в сердцах болельщиков. На протяжении многих лет спартаковцы играли важнейшую роль в сборных командах страны. Они побеждали на чемпионате Европы, завоевывали Олимпийское золото. А в год чемпионата мира, который состоится в России, сразу семь игроков нашего клуба являются кандидатами в сборную России.

Сегодня мы хотим пожелать нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья и счастья, а футболистам, которые пришли им на смену — новых больших побед!

Академия «Спартака» имени Фёдора Черенкова по праву считается лучшей в России. Ее воспитанники — наше будущее. Им мы пожелаем всегда быть достойными футболок с красно-белым ромбом на груди. Храните и приумножайте победные традиции нашего великого клуба! Живите по завету основателя клуба Николая Петровича Старостина: «Люби “Спартак” в себе, а не себя в “Спартаке”».

Нашему дому, красавцу-стадиону, на поле которого меньше года назад футболисты, тренеры и зрители вместе праздновали чемпионство, желаем, чтобы это торжество повторилось еще не один раз, чтобы трибуны «Открытие Арены» всегда были полны и заряжали команду энергией.

Сегодняшний красно-белый день календаря будут отмечать по всей стране и за рубежом миллионы самых верных и самых преданных спартаковских болельщиков. Они с нашей командой всегда, и в горе, и в радости. Пускай так будет и впредь! Да здравствует наше великое красно-белое братство!

С днем рождения, «Спартак»!

Пусть Бог хранит тебя!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 18 апреля 2018 10:47
С днем рождения, Спартак!