Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» начал подготовку к кубковому матчу с «Тосно»

«Спартак» начал подготовку к кубковому матчу с «Тосно»

В воскресенье вечером спартаковцы вернулись из Екатеринбурга, а в понедельник утром начали подготовку к кубковому полуфиналу с «Тосно». Тренировка на подмосковной базе стартовала в 11:00. Для тех футболистов, которые сыграли с «Уралом», занятие носило восстановительный характер. Остальные игроки провели полноценный практический урок.

Отметим, что полузащитник Джано Ананидзе вернулся из Рима в Москву и сегодня впервые после операции занимался в тренажерном зале в Тарасовке под руководством тренера по реабилитации Диего Мантовани.

Что касается защитника Георгий Тигиева, то он полностью восстановился после травмы и с понедельника работает в общей группе «Спартака-2».

На завтра у красно-белых запланирована вечерняя тренировка. Ей будет предшествовать теоретическое занятие. В среду «Спартак» на «Открытие Арене» сыграет в матче ½ финала ОЛИМП — Кубка России с «Тосно». Начало игры — в 18:30.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 17 апреля 2018 11:36
futurama,
в таком случае с Сальвой необходимо разорвать контракт и выплатить неустойку.
#1 futurama | 17 апреля 2018 11:16
Зачем с командой тренируется и получает огромные (для основной массы населения России) деньги, Сальваторе Боккетти ?! С ролью скамеечника вполне бы справился молодой , за гораздо меньшие деньги....