Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Как защитники «Спартака» привозили голы в матче с «Уралом» (Видео)

Как защитники «Спартака» привозили голы в матче с «Уралом» (Видео)

Разбираем голы, пропущенные "Спартаком" в матче с "Уралом" (1:2).

1-й гол, Бикфалви: ошибка Кутепова, суета Петковича

Все началось с фола Глушакова ближе к центру поля. "Урал" быстро разыграл "стандарт", после чего последовала подача в штрафную. Достаточно безобидная, ведь мяч на удобной высоте летел к Кутепову, и никто не мешал защитнику сборной России спокойно вынести куда подальше. Но вместо этого он принял странное и неуклюжее решение ударить по мячу коленом. В итоге все обернулось для красно-белых кошмаром: мяч "свечой" взмыл вверх, Зобнин проиграл верховую борьбу на линии штрафной, оказавшись один против двух игроков хозяев. Последовала скидка в сторону вратарской, а там пара Бикфалви – Эль-Кабир оказалась проворнее дуэта Петкович – Максимович. Румын, можно сказать, сыграл "в стеночку" с ногами Петковича, и после удачного рикошета оказался один перед Ребровым. Винить вратаря красно-белых трудно. В отличие от всех остальных, начиная с Кутепова.

2-й гол, Эль-Кабир: ляп Максимовича, обрез Пашалича

На этот раз главным виновником стал Максимович, который после быстрого розыгрыша Ребровымсвободного удара по каким-то загадочным причинам отдал пас точно Эль-Кабиру. Через секунду уральцы подходили к воротам красно-белых три в три. Сразу наказать гостей за грубый ляп не получилось – Фернандо прервал передачу вдоль линии штрафной и выбил мяч Пашаличу. Однако со второй волной, к которой привел обрез хорвата, "Спартак" не справился: Егорычев получил мяч у штрафной в гордом одиночестве, Максимович бросился на него, оставив без присмотра Эль-Кабира. В недавнем прошлом игрок "Наполи" не сумел помешать отдать голевой пас в недавнем прошлом игроку второй лиги. Предъявлять вопросы Реброву снова вряд ли стоит.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 15 апреля 2018 20:36
На мой взляд все голы в ворота Спартака - это плод несогласованных действий защитников и Реброва. У Реброва и Петковича нет необходимой игровой практики, Кутепов - прогрессирует разве только в борьбе, а Максимович, видимо, еще не до конца "спелся" с этими "бесславными ублюдками".

P.S. Постоянные ошибки Фернандо и Глушакова в центре поля никто не отменял...