Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Думаю, Каррера в матче с «Анжи» дал мне отдохнуть (Видео)

Денис Глушаков: Думаю, Каррера в матче с «Анжи» дал мне отдохнуть (Видео)

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал тот факт, что он остался на скамейке запасных в матче 25-го тура РФПЛ против «Анжи», в котором москвичи добились разгромной победы на выезде – 4:1.

«Тренер мне не говорил о причинах, но думаю, что он дал мне немного отдохнуть. При всем уважении к «Анжи» - это не самый сильный соперник в чемпионате. Я выходил на поле против всех лидеров, а другие ребята не играли, нужно давать игровое время всем тем, кого приобрели.

Матч с «Анжи» получился самым легким для нас во всем чемпионате. Так получилось, что мы сыграли против всех лидеров и впереди у нас матчи против команд из второй части турнирной таблицы. Нужно выходить на каждую игру, показывать свой футбол и набирать нужные очки», - сказал Глушаков.

Капитан ”Спартака” Денис Глушаков выразил мнение, что голландскому полузащитнику Квинси Промесу нужно уйти из московской команды по окончании текущего сезона и продолжить карьеру в Европе.

”Думаю, что для Квинси важно много забивать. Он должен хорошо закончить чемпионат и Кубок в России в нынешнем сезоне, после чего ему нужно попробовать свои силы в Европе. Ему нужно двигаться вперед и прогрессировать”, - сказал Глушаков.

7 апреля Денис Глушаков не играл в футбол и не забивал голов. Но все равно стал героем новостных лент. Капитан «Спартака» выложил в инстаграме видео, в котором выступал вовсе не он. А сам Джанлуиджи Буффон. Притом видеообращение было адресовано конкретно Глушакову. «Наши вратари так и не подарили мне футболку вратаря, о которой я так давно мечтал, так что пришлось другому человеку презентовать мне форму!», - пояснение к видео от полузащитника сборной России.

- Что нужно сделать, чтобы Буффон записал для тебя видеобращение?

- Да я сам был в шоке, когда увидел! Я всего лишь попросил нашего тренера Атиллу Мальфатти, чтобы он помог достать футболку Буффона. Джанлуилджи скоро заканчивает карьеру, я мог просто не успеть. Оказалось, Буффон - просто человечище, он не только расписал для меня майку, но еще и записал видео! Хотя его об этом и не просили…

- Какая самая крутая футболка в вашей коллекции?

- У меня есть футболки Лионеля Месси, Кака, Марио Балотелли, Жоао Моутиньо, Деку… Это хорошие игроки, правда? Трудно выделить кого-то, все экземпляры по-своему ценны.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий