Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Непривычно было играть при молчащих трибунах

Денис Глушаков: Непривычно было играть при молчащих трибунах

Капитан "Спартака" Денис Глушаков после победы над "Тосно" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата России подчеркнул, что его команде было непривычно играть в тишине. Болельщики в первом тайме не поддерживали команды в память о жертвах пожара в торговом центре в Кемерово 25 марта.

- Сложно было играть первый тайм. Трибуны молчали, непривычно на спартаковском стадионе такое слышать, - сказал Глушаков в эфире канала "Наш футбол". - Понятно, что траур. Наверное, мы еще потеряли игровые кондиции, приехали из сборных не в тонусе.

- Каррера сказал, что "Спартаку" предстоит провести шесть финалов.

- Шесть - это в чемпионате. А у нас еще Кубок, так что больше.

- Как перерыв провели?

- Каррера сказал, что нам нужно поправить - брак убрать.

– Почему не удалось сыграть в более качественный футбол?

– Повлиял первый тайм, – сказал Глушаков, – когда играли в тишине. Понятно, траур, но у меня впервые было такое ощущение: играешь, как в театре – все на тебя смотрят и молчат. Непривычно видеть спартаковский стадион в тишине. А когда болельщики стали поддерживать команду, мы заиграли в более скоростной футбол, стали допускать меньше ошибок. Понимали, что нужно играть на победу, а "Тосно" оборонялся. Может, пауза на матчи сборных повлияла на то, что потеряли чуть-чуть в начале игры рисунок игры и кондиции.

– После 2:0 начали подпускать соперника к воротам. Не екнуло сердце?

– Там моментов особо не было, мы больше создавали. Мельгарехо не забил и еще в обидной ситуации получили пенальти. Это футбол. Могли потом еще забить. Думаю, счет по игре.

– "Тосно" оборонялся "автобусом", как "СКА-Хабаровск"?

– Нет. Играли, пытались, не только отбивались сзади.

– Фернанду забирает у вас лавры автора красивых голов.

– Нам не важно, кто забивает. Если честно, хоть будет Селихов забивать. Самое главное – брать свои очки в каждом матчи. На чужие результаты, конечно, обращаем внимание, но главное – брать свое.

– Погребняк в очередной раз забил "Спартаку", как и обещал. Что скажете ему?

– Молодец. Нападающий должен забивать. Но счет на табло 2:1 – мы выиграли и взяли три очка. А это самое главное. Желаю ему забивать дальше, с кем у "Тосно" еще остались матчи.

– Турнирная таблица греет глаз?

– Может, у вас и не грела, но я и когда было 11 очков отрыва, сказал, что мы всех догоним.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 31 марта 2018 22:40
Сегодня был не день Дениса. Другого объяснения его, откровенно слабой игры, я не вижу. Но в одном он прав и результат на табло.