Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Софьян Ханни: Очень рад был забить свой первый гол за «Спартак» (Видео)

Софьян Ханни: Очень рад был забить свой первый гол за «Спартак» (Видео)

Полузащитник "Спартака" Софьян Ханни в своем Инстаграме отметил, что был рад забить свой первый гол за красно-белых. Напомним, что алжирец отличился в матче 23-го тура чемпионата России против "Рубина" (2:1).

– Очень рад был забить свой первый гол за "Спартак" и выиграть матч, – написал Ханни.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 futurama | 19 марта 2018 06:44
Petrovitch,
Все так, кроме вратаря. Селихов молод и кроме того, есть очень перспективный Максименко.
#4 Petrovitch | 18 марта 2018 20:43
Согласен, что у нас были удачные покупки, но летом полный трансферный провал. Сейчас уже очевидно, что Ханни это удачное приобретение, Максимович тоже, но будет жалко если после аренды он уйдёт. А вот с покупкой россиян полный ноль.
Летом надо сделать всё возможное. чтобы приобрести молодых перспективных россиян. Ведь Ребров, Комбаров, Ещенко, Глушаков, Самедов уже пенсионеры. Кто на смену? Тигиев, Тимофеев, Рассказов, Бакаев - маловато, тем более не факт, что эти перспективные ребята заиграют хотя бы не хуже уходящих ветеранов.
#3 futurama | 18 марта 2018 09:38
маршал,
Ну с этим не поспорить.И плюс арендованный Максимович, который выглядит очень и очень прилично. Да и Роша летом, на норм. полях, тьфу... тьфу...тьфу, должен заиграть.
#2 маршал | 18 марта 2018 07:49
futurama,
Согласен. На Месси и де брюйне, у нас все равно чуть чуть не хватает, а Неймар вообще не спартаковский игрок, но в целом точечные усиления сейчас в каждое окно делаются. Не всегда выстреливают, как тот же Петкович или приснопамятный Мельгарехо, но и от них толк. Цз нужен кровь из носа, и качественный крайний защ. Что Дима, что Ещенко не вечные, да и позиционных ошибок хватает. Но в целом я доволен покупками из принципа цена-качество. Без перегибов. Мыльных опер бы при подписании поменьше. Но есть мнение, что в большинстве своем, СМИ просто зарабатывают рейтинг на утках
#1 futurama | 18 марта 2018 07:10
Потенциально, Ханни может стать одним из лучших трансферов. Частенько у нас поругивают селекционную службу, но Зобнин, Адриано, Фернандо, Промес, Джикия, Селихов, Ханни- хороший ответ скептикам.