Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Селихов: Рад, что «Спартак» дожал СКА

Александр Селихов: Рад, что «Спартак» дожал СКА

Голкипер «Спартака» Александр Селихов прокомментировал домашнюю победу над «СКА-Хабаровск» (1:0) в матче 22-го тура РФПЛ.

«Что касается того, скучал ли я по ходу встречи со СКА, то, на самом деле, нервничал. Мы нанесли почти 40 ударов, немного психовал. Но я очень рад вместе с командой, что удалось взять три очка. Дотерпели и дожали соперника.

Каковы шансы «Спартака» на чемпионство, с учётом того, что у «Локомотива» игра в запасе? Ничего не хочу на говорить на эту тему. Скажу только одно: мы будем биться до последнего», — сказал Селихов.

Голкипер «Спартака» Александр Селихов после домашней победы над «СКА-Хабаровск» (1:0) в матче 22-го тура РФПЛ выразил мнение, что полузащитник команды Квинси Промес скоро снова начнёт поражать ворота соперников. Во встрече с хабаровчанами голландский футболист не реализовал пенальти.

«Если говорить о незабитом пенальти Промеса, то я не смотрел повтор, а издалека не было видно. Но когда-то Промес тоже должен был не забить. Таких нет, мне кажется, игроков, которые всё забивают. На моей памяти это первый раз, когда Промес не забил пенальти.

Я уверен, что в случае со сложным периодом у Квинси всё временно. Промес – топ-игрок, у него никаких не будет проблем. Думаю, скоро он будет забивать. Не забывайте, это лучший игрок по системе «гол+пас». Этот застой скоро пройдёт, и Квинси раззабивается опять. Ну есть моменты, когда не фартит, не летит мяч в ворота», — сказал Селихов.

Голкипер «Спартака» Александр Селихов после домашней победы над «СКА-Хабаровск» (1:0) в матче 22-го тура РФПЛ поделился мнением об умении полузащитника команды Лукаса Фернандо исполнять штрафные удары, сравнив его в этом компоненте игры с бывшим игроком сборной Бразилии Роналдиньо.

«Самедов говорил, что Фернандо на тренировках отрабатывает штрафные удары? Он мастер своего дела. К нему нет вопросов. Бразилец такой, в стиле Роналдиньо. Фернандо действительно уделяет много времени стандартам на тренировках», — сказал Селихов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий