Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Ещенко: «Спартак» – в чемпионской гонке!

Андрей Ещенко: «Спартак» – в чемпионской гонке!

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал домашнюю победу над «СКА-Хабаровск» (1:0) в матче 22-го тура РФПЛ, отметив заслугу в этом результате автора единственного гола полузащитника Лукаса Фернандо.

«Первый тайм хорошо сыграли, создали очень много моментов. Забей, и всё, исход матча был бы сразу решён. Что касается того, что всё мог решить Промес, если бы реализовал пенальти, то помимо этого были и другие моменты. У Зобнина головой, Илья Кутепов бил с дальней дистанции, там вратарь потащил. Потом разыграли хорошую комбинацию, и Ханни пробил, тоже во вратаря попал. Самедов не забил, Мельгарехо. Бывает такое, что не летит. Слава богу, что в концовке забил наш Федя (Фернандо).

Селихов сказал, что Фернандо демонстрирует свои умения со штрафных ударов, как Роналдиньо? У него хорошо получается, поэтому Фернандо и бьёт стандарты. Не раз доказывал это и забивал», — сказал Ещенко.

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после домашней победы над «СКА-Хабаровск» (1:0) в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, как отреагировал на этот результат главный тренер команды Массимо Каррера, а также выразил мнение, что красно-белые продолжают участвовать в чемпионской гонке нынешнего сезона.

«Что касается того, как Каррера отреагировал на победу, то радовался, так же, как и мы. Конечно, игра такая валидольная. Но в конце дожали и забили. Все довольны.

Участвует ли «Спартак» в чемпионской гонке? Ну естественно, конечно!» — сказал Ещенко.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий