Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» начал подготовку к игре с «Локомотивом»

«Спартак» начал подготовку к игре с «Локомотивом»

Спартаковцы приступили к занятиям в Тарасовке в четверг — на следующий день после возвращения из Самары. Красно-белые начали подготовку к игре с «Локомотивом», которая состоится в Черкизове, на «РЖД Арене», в воскресенье и стартует в 16:30 по московскому времени.

В пятницу наша команда провела на подмосковной базе очередной практический урок. Игроки вышли на поле, выполнили разминку и различные упражнения на технику и тактику. Тренировка завершилась футболом на ограниченном участке поля.

Отметим, что 27 февраля в Москву вернулись защитники Сердар Таски, Георгий Тигиев, Георгий Джикия, полузащитники Артём Тимофеев и Джано Ананидзе. С сегодняшнего дня Джано тренируется в общей группе без ограничений. По словам главы медицинского департамента Михаила Вартапетова, в ближайшее время к полноценной работе на равных с партнерами приступит Тимофеев. Тигиев занимается по индивидуальной программе. Таски продолжает лечение после травмы, полученной в ответной игре с «Атлетиком». Джикия проходит курс реабилитации после операции.

На завтра у «Спартака» запланирована предыгровая тренировка. Ей, как и сегодня, будет предшествовать урок теории.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий