Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Крылья Советов» против «Спартака» – 4 апреля? Почему бы и нет?

«Крылья Советов» против «Спартака» – 4 апреля? Почему бы и нет?

Разговоры о новой дате несостоявшегося кубкового матча между «Спартаком» и «Крыльями Советов» начались сразу, как стало известно о том, что игры в Самаре 28 февраля не будет. И так на свет появилось число 4 апреля. Дата предварительная, но, судя по всему, она вполне может стать официальной.

Посмотрим на расписание игр, которые предстоит провести хозяевам поля – «Крыльям Советов». Один из лидеров ФНЛ в марте проводит сразу пять матчей – 4-го с «Динамо» из Питера на выезде, 10-го дома с «Тюменью», 17-го с «Сибирью» в гостях, 24-го с «Оренбургом» дома, 31 марта с «Тамбовом» - в гостях. Следующий поединок по календарю – 7 апреля со «Спартаком-2» уже на своем поле. Получается, что домашняя игра на Кубок России со «Спартаком» может вполне стать официальной датой.

Для спартаковцев эта встреча в предполагаемый день тоже не накладывается ни на какой другой матч. 4 марта состоится самый важный поединок второй части нынешнего сезона: «Локомотив» - «Спартак». Через неделю 11 марта красно-белые принимают армейцев Хабаровска, затем состоится игра с «Рубином», дата которой в расписании РФПЛ пока еще официально не утверждена, поскольку спартаковцы потенциально могли выйти в следующий круг Лиги Европы. А вот затем в чемпионате Премьер-лиги наступит перерыв. Сборная страны сыграет два товарищеских матча: с Бразилией (23 марта) и Францией (27 марта). Кто-то из состава «Спартака» будет вызван в сборную (не исключено, что это коснется и кого-то из легионеров), остальные останутся в Тарасовке. 1 апреля «Спартак» принимает «Тосно», а 8 апреля – играет с «Анжи» на выезде. Так что матч 4 апреля с «Крыльями» опять-таки вполне вписывается в календарь сезона.

Осталось подождать официального утверждения даты встречи, если только у какой-то из сторон не появятся дополнительные соображения на сей счет. Хотя, календарь игр не резиновый. Сезон возобновится матчем «Анжи» - «Рубин» и пролетит как один миг. А там – и чемпионат мира.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий