Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» работает в Испании

«Спартак» работает в Испании

Новая неделя в Испании началась, как и планировалось, активно. У спартаковцев была намечена вечерняя тренировка на поле «Арройо Энмедио». Они вышли на газон в 16:00. Игроки выполнили разминку, затем различные упражнения на тактику. В завершение практического практического урока Массимо Каррера предложил своим подопечным сыграть в футбол. В общей сложности занятие продлилось около полутора часов.

Отметим, что полузащитники Джано Ананидзе и Артём Тимофеев занимались частично в общей группе. Защитники Георгий Тигиев и Георгий Джикия работали по индивидуальной программе в тренажерном зале.

Завтра и послезавтра красно-белые проведут тренировки в Эстепоне. А вечером в среду спартаковцы, за исключением Джикии, Тигиева, Джано и Тимофеева, вылетят в Бильбао, где 22 февраля проведут ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика». А накануне на стадионе «Сан Мамес» состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера красно-белых Массимо Карреры и полузащитника Романа Зобнина.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий