Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вернулся на «Арройо Энмедио» (Видео)

«Спартак» вернулся на «Арройо Энмедио» (Видео)

Дорога до хорошо знакомого спартаковцам побережья Коста-дель-Соль, что в переводе с испанского означает «солнечный берег», выдалась длинной. Сначала предстоял пятичасовой перелет: наша команда вылетела из Москвы в 8:40 и приземлилась в Малаге в 11:40 утра по местному времени (разница с Москвой — минус два часа). Затем — переезд на автобусе в Эстепону. В 14:00 красно-белые прибыли в отель «Эльба», в котором уже останавливались год назад в такое же зимнее межсезонье. Но если в прошлом году это был наш первый сбор в Испании после Эмиратов, то сейчас «Спартак» будет базироваться здесь уже на четвертом по счету сборе до 21 февраля, после чего вылетит на игру с «Атлетиком» в Бильбао.

В гостинице партнеров по команде встретили полузащитники Джано Ананидзе и Артём Тимофеев. Они вместе с защитником Георгием Тигиевым оставались в Испании после второго сбора и продолжали подготовку по индивидуальной программе под руководством нашего физиотерапевта Серхио де Сан Мартина. Кроме этого, сегодня в Эстепоне произошла еще одна радостная встреча.

Восстанавливающийся после операции Георгий Джикия, остававшийся на несколько недель на реабилитации в Риме, вернулся из Италии в Москву, где, естественно, поболел за «Спартак» в матче с «Атлетиком». А уже в субботу прилетел в Испанию вместе с командой. В Эстепоне друга с нетерпением ждал Джано. К слову, он и Тимофеев сегодня трудились частично в общей группе.

А началась тренировка в 18:00, когда красно-белые вышли на поле стадиона «Арройо Энмедио». Игроки выполнили разминку. Затем — различные упражнения на технику и тактику. А завершилось занятие футболом на ограниченном участке поля.

«Спартак» вернулся на «Арройо Энмедио» (Видео)

И в заключение о погоде. Днем в Эстепоне столбик термометра показывал +21 градус. Но стоило солнцу спрятаться за горы, как тут же с моря подул холодный ветер. Стало заметно прохладнее. И только на поле «Арройо Энмедио» в течение почти полутора часов, пока продолжалась первая тренировка, было по-настоящему жарко.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий